Google открыла свою службу доставки

30 марта 2013 |  DROIDOFF


Компания Google не только может закрывать популярные и классные проекты, но и открывать новые и интересные сервисы, один из которых осуществляет доставку товаров. Новый сервис получил название Google Shopping Express и осуществляет доставку товаров и ваших покупок на территории Сан-Франциско и близлежащих городов.

Новый сервис от поискового гиганта осуществляет доставку в течении дня после совершения заказа. В течении следующих 6 месяцев Google Shopping Express будет работать в режиме теста бесплатно. За эти пол года будут устраняться ошибки и совершенствоваться механизм доставки товаров покупателям. Сервис доставки от Google будет конкурировать со службой Amazon Prime, которая уже давно работает в США.

После тестового полугодового периода служба Google Shopping Express станет доступна по цене примерно $70 в год. Уже сейчас с компанией Google работают сети магазинов Target, Office Depot, Staples, Toys 'R' Us и Blue Bottle Coffee. Врядли новая служба доставки от Google станет популярной в США, где рынок доставки товаров уже давно оккупирован другими крупными компаниями.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024