Galaxy J1 - неанонсированный бюджетный смартфон от Samsung с процессором Marvell

13 января 2015 |  DROIDOFF

В прошлом месяце стало известно, что Samsung готовит новый доступный смартфон Galaxy J1 (SM-J100). Сегодня ресурс SamMobile опубликовал ряд тизеров и предполагаемые характеристики неанонсированного аппарата. Главной отличительной чертой Galaxy J1 являются его крайне бюджетные спецификации, включая 64-битный четырёхъядерный процессор Marvell PXA1908 с частотой 1,2 ГГц. Этот чип впервые был представлен в ноябре прошлого года и представляет собой недорогую платформу для бюджетных смартфонов с поддержкой LTE. Это однокристальная система на базе ядер ARM Cortex-A53, поддерживающая сети TD-LTE, FDD-LTE, TD-SCDMA, WCDMA и GSM.

 

 

Несмотря на поддержку процессором камер разрешением до 13 мегапикселей и дисплеев разрешением до 1280х720 пикселей, а также развитые средства управления энергопотреблением, Samsung оснастила Galaxy J1 4,3-дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ расширяемой внутренней памяти, аккумулятором на 1 850 мАч, а также двумя камерами: основной 5-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Смартфон будет работать на Android 4.4 KitKat. Samsung Galaxy J1 получит фирменную опцию энергосбережения Ultra Power Saving mode.

 

 

Смартфон будет представлен в модификациях с поддержкой LTE и без таковой, кроме того, покупатель сможет выбрать между моделями с одним и двумя слотами для SIM-карт. Ожидается, что Samsung официально представит Galaxy J1 до конца января. Стоимость телефона не указывается.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024