Экшн-камеру GoPro HERO6 представят до конца этого года

3 февраля 2017 |  DROIDOFF

На рынке экшн-камер самыми популярными являются модели компании GoPro. В сентябре прошлого года производитель представил GoPro HERO пятого поколения с защитой от воды и возможностью записи видео в формате 4K с частотой 30 кадров в секунду, но Ник Вудман, генеральный директор GoPro, уже подтвердил, что в этом году выйдет HERO6. Более того, это будет не единственная новинка, но сейчас глава компании не готов поделиться какими-либо подробностями о будущих продуктах.

 

 

"Да, мы можем подтвердить, что в этом году появятся новые камеры и другие аксессуары, в том числе HERO6. Но мы не будем делиться информацией о сроках или любыми другими деталями относительно выпуска новых продуктов", - рассказал Ник Вудман в рамках интервью с J.P. Morgan Securities.

 

Отметим, что прошлый год был для GoPro не очень удачным. Производителю пришлось отозвать дрон Karma, представленный осенью прошлого года. Напомним, что беспилотник отключался во время полёта и падал на землю с большой высоты. Это и другие факторы стали причиной чистых убытков в размере 116 миллионов долларов. GoPro была вынуждена закрыть часть своих офисов и развлекательное подразделение, чтобы в этом году снова выйти в плюс. Вероятно, что переход на ежегодный выпуск новых экшн-камер является частью этого плана.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024