Dell Stack замечен на новом рендере

15 ноября 2016 |  DROIDOFF

В прошлые выходные небезызвестный инсайдер Эван Бласс, он же @evleaks, опубликовал изображения ещё не анонсированного смартфона под управлением Windows. Многие, как впрочем и мы, приняли его за Surface Phone от Microsoft, слухи о котором ходят уже достаточно давно. Позже выяснилось, что это 6,4-дюймовый смартпэд Dell Stack, который способен с помощью специальных док-станций превращаться в планшет, ноутбук и настольный компьютер. Разработка этого девайса началась ещё в середине 2014 года, а его релиз был запланирован на весну 2017 года, но сейчас о судьбе проекта ничего не известно. Тем не менее Эван Бласс опубликовал новый рендер Dell Stack вместе с док-станцией.

 

 

Вероятно, что с помощью этой док-станции Dell Stack будет подключаться к внешнему монитору и переходить в режим полноценной Windows 10. Подобное мы уже видели с Lumia 950/950 XL и некоторыми другими смартфонами на Windows 10 Mobile, но там на монитор выводилась ограниченная в плане возможностей версия Windows 10. Dell Stack должен работать иначе благодаря использованию x86-процессора Intel, как в ноутбуках.

 

 

Так как в последнее время Microsoft уделяет мобильной версии Windows не так много внимания, то не исключено, что Dell пересмотрела свои планы по выпуску данного аппарата.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024