Бесплатная разблокировка загрузчика с любыми датами выпуска (доступна до 23:59 09.04.2012 года по UTC)

8 апреля 2012 |  DROIDOFF

Вот сама инструкция по разблокировке:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=266710&st=5020#entry12410318

Вот комментарий одного из пользователей:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=266710&st=5060#entry12475497

 

После использования данного метода разблокировки загрузчика возврат к заблокированному загрузчику невозможен (тойсть обратно заблокировать загрузчик нельзя)

 

Напомню, что все действия вы делаете на свой страх и риск и отвечаете за все последствия сами.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голоса)

pit-bull вс, 08/04/2012 - 23:08
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Alex

там есть такой пунктик...


После окончания мы имеем рабочий телефон с разблокированным загрузчиком. ЗАГРУЗЧИК ПОСЛЕ РАЗБЛОКИРОВКИ ЗАНОВО НЕ БЛОКИРОВАТЬ! Даже после этой процедуры попытка разблокировать загрузчик "стандартным" способом (запуск msm7227) ПРЕВРАТИТ ВАШ ТЕЛЕФОН В КИРПИЧ.

получается если мне надо сдать телефон в СЦ мне придётся сдать его с разблокированным загрузчиком и рутованный.... а это лишает гарантии !!!

этот способ подходит лишь для дат которые не разблокируются обычным способом через msm7227.7z

author pit-bull вс, 08/04/2012 - 23:08

там есть такой пунктик...



DROIDOFF вс, 08/04/2012 - 23:52
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Добавлю в тему

author DROIDOFF вс, 08/04/2012 - 23:52

Добавлю в тему

Strash пн, 09/04/2012 - 12:34
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Андрей

Хех. Не стоит спешить делать это с телефоном SE Xperia X8? Там вроде написано у него 11W13 - Можно же обычным, безопасным способом делать?

author Strash пн, 09/04/2012 - 12:34

Хех. Не стоит спешить делать это с телефоном SE Xperia X8? Там вроде написано у него 11W13 - Можно же обычным, безопасным способом делать?

savelko пн, 09/04/2012 - 14:01
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
fefwfwf

тоесть незаисимо какой даты выпуска телефон,все равно разблокируется ?! да?

author savelko пн, 09/04/2012 - 14:01

тоесть незаисимо какой даты выпуска телефон,все равно разблокируется ?! да?

DROIDOFF пн, 09/04/2012 - 19:42
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Да, если следовать инструкциям. Учти тот факт, что сегодня последний день.

author DROIDOFF пн, 09/04/2012 - 19:42

Да, если следовать инструкциям. Учти тот факт, что сегодня последний день.

Ex3m вт, 10/04/2012 - 00:29
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4

ещё вчера разлочил) ядро кстати всё ещё можно сменить

author Ex3m вт, 10/04/2012 - 00:29

ещё вчера разлочил) ядро кстати всё ещё можно сменить

DROIDOFF вт, 10/04/2012 - 13:53
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

surprise неужели перейдёшь с FroyoPro на другую прошивку? Кстати, попробуй поставить кастомное ядро на эту прошивку.

author DROIDOFF вт, 10/04/2012 - 13:53

surprise неужели перейдёшь с FroyoPro на другую прошивку? Кстати, попробуй поставить кастомное ядро на эту прошивку.

Ex3m вт, 10/04/2012 - 18:12
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4

да сменил я прошу) а чу? минька 7-я кулл. а вот фройку на альфс ща поставлю