ASUS ZenFone 3 Zoom может делать снимки с эффектом боке

5 января 2017 |  DROIDOFF

ASUS представила обновлённый камерофон ZenFone 3 Zoom. В нём установлена батарея на 5 000 мАч, при этом корпус стал на 3 мм тоньше, чем у предшественника. Напомним, что в оригинальном ZenFone Zoom присутствует аккумулятор на 3 000 мАч, а толщина корпуса составляет почти 12 мм. Новинка способна заряжать другие мобильные девайсы, а в режиме ожидания полностью заряженный смартфон может продержаться до 42 дней. Но главным улучшением стала, разумеется, камера. На задней панели установлен сдвоенный модуль с разрешением 12 Мп и 2,3-кратным оптическим зумом.

 

 

В оригинальном ZenFone Zoom был реализован 3-кратный оптический зум, тогда как в новом смартфоне за это отвечает отдельный модуль. Вторая широкоугольная камера на 12 Мп с апертурой f/1,7 отвечает за создание качественных снимков. ASUS заявила, что при совместной работе модулей смартфон способен реализовать эффект размытия заднего фона. Также компания рассказала о ряде технологий, которые призваны снизить уровень шумов на фотографии. Заявлена возможность съёмки видео в 4К.

 

 

О прочих характеристиках известно, что в ZenFone 3 Zoom установлен 5,5-дюймовый Full HD-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 625 и сканер отпечатков пальцев.

Стоимость и другие подробности станут известны чуть позднее, а в продажу смартфон поступит в феврале этого года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024