Лого T3 Arena

T3 Arena

18 марта 2022 |  DROIDOFF

Жанр:
Шутеры

T3 Arena — динамичный и простой в освоении шутер 3 на 3. Объединяйтесь с друзьями и бросайтесь в бой со своего мобильного устройства — в любое время и в любом месте! Множество уникальных героев, захватывающие игровые режимы и легкое автоматическое оружие ждут вас в захватывающих соревнованиях T3 League!

Герои из могущественных фракций и альянсов со всего мира откликнулись на призыв T3 Arena. Они соревнуются за славу, богатство и бесценные Т-кристаллы. От рок-звезд до ветеранов войны, от таинственных хакеров до внеземных существ, вы обязательно найдете героя, который соответствует вашему стилю. Смените их скины и заявите о себе как о настоящей звезде соревнований!

Выберите свой любимый игровой режим!
- Team Deathmatch (3 на 3): сразитесь с другой командой. Побеждает команда, первой набравшая 20 выбываний!
- Crystal Assault (3 на 3): атаковать или защищаться? Разработать стратегию в этом режиме непросто, но это точно весело! Удержать кристалл от разрушения будет сложной задачей.
- Контроль (3 на 3): реальная мера вашего сотрудничества с товарищами по команде! Возьмите под свой контроль точку на карте и удерживайте ее до 100%, чтобы заработать победу.
- Полезная нагрузка (3 на 3): обе команды сосредоточены на одной и той же полезной нагрузке. Если злоумышленники доставят полезную нагрузку к месту назначения до того, как истечет время, они выиграют; если защитники остановят их, они победят!
- Гонка с полезной нагрузкой (3 на 3): у обеих команд есть собственная полезная нагрузка для сопровождения, что превращает этот режим в лихорадочную гонку до финиша!
- Бесплатно для всех (соло): погрузитесь в хаос и выйдите на первое место! 6 героев сойдутся лицом к лицу в битве за личную славу. Победит тот, кто первым наберет 12 исключений!

Многопользовательская мания
Выберите своего любимого героя из 14 и отправляйтесь в бой вместе с двумя товарищами по команде. Наслаждайтесь захватывающими перестрелками на завораживающих картах T3 Arena!

 

 

Особенности игры:
- 3-минутные раунды для динамичного веселья.
- Собирайте разных героев и повышайте их уровень, чтобы разблокировать уникальные навыки.
- Автоматическая стрельба из оружия для расслабляющих, но соревновательных матчей.
- Играйте в одиночку или объединяйтесь в голосовой чат для еще более тесного сотрудничества.


Требования:
Android 5.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (8 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024