Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]ROBLOXFuture ShooterMystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasSHADOWGUN: DeadZoneMinecraftThe Nut Job / Реальная белка...Disney Alice in Wonderland
Топ приложений
TikTokGameKillerFPse для AndroidПриложение для мужчинGenymotionMELBETTV + HD - online TVpsx4droidPlayStation AppJotNot Pro – приложение-сканер с выво...
Комментарии
- iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад - Ссылки на файлы обновлены
46 недель 2 дня назад





















Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
Ого, ща на соле протестю...долго ждал что нибудь подобное
Ого, ща на соле протестю...долго ждал что нибудь подобное
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Жаль, что только для Tegra - устройств![frown frown]()
Может скоро и под остальные выйдет....
Жаль, что только для Tegra - устройств![frown frown]()
Может скоро и под остальные выйдет....
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
ха ха ха...я ток это спросить хотел)
ха ха ха...я ток это спросить хотел)
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Добавлен КЭШ....
Добавлен КЭШ....
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
На соле идёт шикарно, графика зашибись..очень диамично...я доволен
На соле идёт шикарно, графика зашибись..очень диамично...я доволен
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Хм... везет же)) Ты отсюда качал или может какую другую версию пробовал ?
Хм... везет же)) Ты отсюда качал или может какую другую версию пробовал ?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
эта же но с чайником надо мухлевать..идёт вроде даже на устройствах с 1ггц 1 ядро и 512 оперативы+ мали=) я без урезаной графики гамаю)
эта же но с чайником надо мухлевать..идёт вроде даже на устройствах с 1ггц 1 ядро и 512 оперативы+ мали=) я без урезаной графики гамаю)
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Блин, везет тебе.... Я вчера тоже с чайником пробовал, так планшет завис и прошивка накрылась.... Только потом вычитал, что чайник не работает с чипом RK3066 и тем более с Android 4.1.1 Печалько... пришлось перепрошиваться... причем потерял все данные с него![frown frown]()
Блин, везет тебе.... Я вчера тоже с чайником пробовал, так планшет завис и прошивка накрылась.... Только потом вычитал, что чайник не работает с чипом RK3066 и тем более с Android 4.1.1 Печалько... пришлось перепрошиваться... причем потерял все данные с него![frown frown]()
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
и как? на 4.1 прошился или на 4.0? кстати..на планшете говорят неудобно
и как? на 4.1 прошился или на 4.0? кстати..на планшете говорят неудобно
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Я перепрошился обратно на 4.1.1... не стал менять прошивку ради игры, к тому же чип то всеравно несовсместимый с чайником...
Я перепрошился обратно на 4.1.1... не стал менять прошивку ради игры, к тому же чип то всеравно несовсместимый с чайником...
Офлайн
Группа: Пользователи
zheka
На соле вылетает
На соле вылетает
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Пробуй с помощью Chainfire3D
Пробуй с помощью Chainfire3D
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
админ правду гдаголит..чайник в помощь
админ правду гдаголит..чайник в помощь
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Добавлено версию для всех устройств![wink wink]()
Добавлено версию для всех устройств![wink wink]()