Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineDisney Alice in WonderlandThe Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Mystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasCall of Mini: SniperFuture ShooterAmazing Maze 3D DeluxeAngry Gran RadioActive Run
Топ приложений
GameKillerTV + HD - online TVGenymotionpsx4droidPlayStation AppFPse для AndroidTikTokMELBETBattery HD ProПриложение для мужчин
Комментарии
- Indexing and indicator
3 дня 6 часов назад - iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад





Офлайн
Группа: Пользователи
"доступно 107Мб оперативной памяти."
На честном слове что ли работает? Моя GDX20 и то больше 80МБ редко выдаёт.
"доступно 107Мб оперативной памяти."
На честном слове что ли работает? Моя GDX20 и то больше 80МБ редко выдаёт.
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Эту прошивку я себе не ставил, но может быть и возможно такое.
Я вот себе леопард ставил на кастомное ядро Alfs v5, так там при снятии пользовательских процессов было около 110 МБ.
Если бы зашел в какую-то тяжолую игру, то при выходе могло быть ещё больше.
Эту прошивку я себе не ставил, но может быть и возможно такое.
Я вот себе леопард ставил на кастомное ядро Alfs v5, так там при снятии пользовательских процессов было около 110 МБ.
Если бы зашел в какую-то тяжолую игру, то при выходе могло быть ещё больше.
Группа: Гости
Стоит ли с Leopard 0.7.8 переходить ?
Стоит ли с Leopard 0.7.8 переходить ?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Думаю не стоит... как по мне, то Леопард лучшая из 2.2....
Думаю не стоит... как по мне, то Леопард лучшая из 2.2....
Группа: Гости
а есть прямая ссылка на нее?
а есть прямая ссылка на нее?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
В тему добавлена ссылка на народ.ру
В тему добавлена ссылка на народ.ру
Группа: Гости
а на сток ядро пойдёт??
а на сток ядро пойдёт??
Офлайн
Группа: Пользователи
vova
да идет....к фрой Про лучше присмотрись мне кажется
да идет....к фрой Про лучше присмотрись мне кажется
Офлайн
Группа: Пользователи
vova
проверь пжл ссылки народ.ру на эту и Фрой про прошивки...чо то с ними не все хорошо мне кажется
проверь пжл ссылки народ.ру на эту и Фрой про прошивки...чо то с ними не все хорошо мне кажется
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Проверил ссылку данной прошивки на народ.ру Прошивка занимает 94 МБ, скачалась в полном объеме. Работает отлично. Проверь у себя инет или комп![angel angel]()
Проверил ссылку данной прошивки на народ.ру Прошивка занимает 94 МБ, скачалась в полном объеме. Работает отлично. Проверь у себя инет или комп![angel angel]()
Группа: Гости
С Leopard лучше на FroyoPro перейти она - лучшая на сток ядро
С Leopard лучше на FroyoPro перейти она - лучшая на сток ядро
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
ребята,скажите,какая самая лучшая проша на сток ядро? только что бы(желательно) не было черного экрана в основном меню(как в леопарде,и ранних версиях жинжерДХ)
ребята,скажите,какая самая лучшая проша на сток ядро? только что бы(желательно) не было черного экрана в основном меню(как в леопарде,и ранних версиях жинжерДХ)
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Если ты имеешь ввиду чёрный цвет в меню как на скрине выше, то он зависит от лаунчера.
Это меню встроенно в лаунчер и для того чтобы его сменить достаточно установить другой лаунчер, а не искать другую прошивку.
Например в ADW Launcher можно задать любой цвет фона для этого меню.
Если все же будешь менять прошивку, то рекомендую либо Leopard 0.8.0, либо GingerDX, либо FroyoPro.
Если ты имеешь ввиду чёрный цвет в меню как на скрине выше, то он зависит от лаунчера.
Это меню встроенно в лаунчер и для того чтобы его сменить достаточно установить другой лаунчер, а не искать другую прошивку.
Например в ADW Launcher можно задать любой цвет фона для этого меню.
Если все же будешь менять прошивку, то рекомендую либо Leopard 0.8.0, либо GingerDX, либо FroyoPro.