Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineDisney Alice in WonderlandThe Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Mystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasCall of Mini: SniperFuture ShooterAmazing Maze 3D DeluxeAngry Gran RadioActive Run
Топ приложений
GameKillerGenymotionAppDialer Pro поиск на телеф. / AppDi...psx4droidTikTokPlayStation AppFPse для AndroidMELBETTV + HD - online TVBattery HD Pro
Комментарии
- Indexing and indicator
3 дня 5 часов назад - iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад



Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
а вот если у меня стоит прошивка на кастоме, а я поменяю ее на стоковую прошива слетит? или что мне делать сначала распишите пожалуйста подробнее)
а вот если у меня стоит прошивка на кастоме, а я поменяю ее на стоковую прошива слетит? или что мне делать сначала распишите пожалуйста подробнее)
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Достаточно установить стоковое ядро и дальше блокировать загрузчик, но чтобы избежать лишних заморочек, лучше восстановить сразу стоковое ядро и стоковую прошивку. Это можно сделать по этой инструкции: https://droidoff.com/forum/vosstanovlenie-ofitsialnoi-proshivki-i-yadra. И дальше уже просто заблокировать загрузчик.
Достаточно установить стоковое ядро и дальше блокировать загрузчик, но чтобы избежать лишних заморочек, лучше восстановить сразу стоковое ядро и стоковую прошивку. Это можно сделать по этой инструкции: https://droidoff.com/forum/vosstanovlenie-ofitsialnoi-proshivki-i-yadra. И дальше уже просто заблокировать загрузчик.
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
а все я прошился восстановил стандартную прошивку, щас просто не буду ядро ставить и все) пускай будет разблокирован) он мне всеравно не мешает)
а все я прошился восстановил стандартную прошивку, щас просто не буду ядро ставить и все) пускай будет разблокирован) он мне всеравно не мешает)
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson XPERIA X8
хотел сделать как ты телефон просто перегружается доходит до логотипа и все
magicbright
хотел сделать как ты телефон просто перегружается доходит до логотипа и все
magicbright