Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]Future ShooterMystery Case Files: Madame Fate (Full)The Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Coming Home: for ChristmasSHADOWGUN: DeadZoneAmazing Maze 3D DeluxeDisney Alice in Wonderland
Топ приложений
TikTokGameKillerFPse для AndroidПриложение для мужчинGenymotionMELBETTV + HD - online TVpsx4droidPlayStation AppJotNot Pro – приложение-сканер с выво...
Комментарии
- iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад - Ссылки на файлы обновлены
46 недель 2 дня назад












Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
Невключилось радио, mp3 плеер, подтормаживает, проблема с usb, попытки выключить блютуз были не успкешны т.к. через сек 20 - 30 снова включался, выключается и зависает ставил 3 раза
Невключилось радио, mp3 плеер, подтормаживает, проблема с usb, попытки выключить блютуз были не успкешны т.к. через сек 20 - 30 снова включался, выключается и зависает ставил 3 раза
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
HTC One
поставил как написано, сделал все по инструкции.. пока все робит... только много оперативы жрет. когда включаешь радио, почему то включается блютуззз, но его можно отключить (впрочем и на других прошах 4.Х.Х такая же история), очень тихо работает разговорный динамик. так же тихо работают наушники.( пришлось скачивать программу и прибавлять вручную)
Что касается теста, а антуту 3.2.1 у меня при разгоне 729, показал 3931, довольно таки не плохой результат для JB. но у меня на этой частоте через неопределенный промежуток времени в ребут отправляет(видать железо не тянет). когда же на постоянку ставлю частоту 691, сьезжает экран, почти при всех режимах... крутись как хош..
камера работает хорошо, но видео с небольшими тормозами...
как и на остальных 4.Х.Х нифига не ломается Power AMP, хотя на 2.3.7 minicm7 с этим проблем не было.
лаунчер советую поменять на Apex, и подстроить под себя, Trebuchet иногда тормозит или вообще вылетает..
Но по моему мнению, на данный момент это самая рабочая прошивка JB 4.1.2 .. ))
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))
Если у кого то возникнут вопросы, обращайтесь!))) Чем смогу тем помогу!))
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
поставил как написано, сделал все по инструкции.. пока все робит... только много оперативы жрет. когда включаешь радио, почему то включается блютуззз, но его можно отключить (впрочем и на других прошах 4.Х.Х такая же история), очень тихо работает разговорный динамик. так же тихо работают наушники.( пришлось скачивать программу и прибавлять вручную)
Что касается теста, а антуту 3.2.1 у меня при разгоне 729, показал 3931, довольно таки не плохой результат для JB. но у меня на этой частоте через неопределенный промежуток времени в ребут отправляет(видать железо не тянет). когда же на постоянку ставлю частоту 691, сьезжает экран, почти при всех режимах... крутись как хош..
камера работает хорошо, но видео с небольшими тормозами...
как и на остальных 4.Х.Х нифига не ломается Power AMP, хотя на 2.3.7 minicm7 с этим проблем не было.
лаунчер советую поменять на Apex, и подстроить под себя, Trebuchet иногда тормозит или вообще вылетает..
Но по моему мнению, на данный момент это самая рабочая прошивка JB 4.1.2 .. ))
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))
Если у кого то возникнут вопросы, обращайтесь!))) Чем смогу тем помогу!))
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
Офлайн
Группа: Пользователи
Україна
В основном, всё работает очень даже хорошо. Только заметил один недостаток: не работает зум двумя пальцами( На GingerDx работал. Может кто поможет?
В основном, всё работает очень даже хорошо. Только заметил один недостаток: не работает зум двумя пальцами( На GingerDx работал. Может кто поможет?
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
HTC One
у меня с этим проблем не было...и в брузере и в галерее все работало. большая проблема со звуком. нормально толко радио можно по слушать ито только после того как громкость прибавишь через volume+. а без плеера и жизнь не мила!) не стану мучаться, а перейду обратно на старую добрую миньку!)) будем надеяться что ее доработают и устранят неполадки!))
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
у меня с этим проблем не было...и в брузере и в галерее все работало. большая проблема со звуком. нормально толко радио можно по слушать ито только после того как громкость прибавишь через volume+. а без плеера и жизнь не мила!) не стану мучаться, а перейду обратно на старую добрую миньку!)) будем надеяться что ее доработают и устранят неполадки!))
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
HTC One
кстати, дуал тач можно отдельно установить. попробуй https://droidoff.com/multitach-ili-dualtach-na-moem-xperia-x8
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
кстати, дуал тач можно отдельно установить. попробуй https://droidoff.com/multitach-ili-dualtach-na-moem-xperia-x8
SE Xperia X8 MiniCM 7, HTC One Sixth Sense 1.0.0 whith Sense 6.0
Офлайн
Группа: Пользователи
nazar
у меня на флэшку не скидываются файлы. пишет требует снять какуюто защиту помогите кто нить
у меня на флэшку не скидываются файлы. пишет требует снять какуюто защиту помогите кто нить
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Если ты скидываешь через SD - переходник, то там на нем есть переключатель защиты от записи...
Если ты скидываешь через SD - переходник, то там на нем есть переключатель защиты от записи...
Офлайн
Группа: Пользователи
nazar
спасибо раньше не замечал
спасибо раньше не замечал
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Тему на XDA-Developers по данной прошивке закрыли, ссылка на скачивание прошивки стала не действительной. По-этому, если у кого-то есть архив с прошивкой Simplebean, прошу залить его на файлообменник и выложить в этой теме.
Тему на XDA-Developers по данной прошивке закрыли, ссылка на скачивание прошивки стала не действительной. По-этому, если у кого-то есть архив с прошивкой Simplebean, прошу залить его на файлообменник и выложить в этой теме.