Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATRed Ball 3Geometry DashUnpossibleDropsyLust Affect (18+)RundroidTalking Tom Gold Run
Топ приложений
MonobankRampage PunchГосуслугиGoogle PlayOLX.uaNiagara LauncherДіяGoogle EarthFDE.AIMusic Player Mezzo
Комментарии
- Indexing and indicator
8 часов 38 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад








Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Sony Ericsson Xperia X8
Как прошивка? Кто проверял, стоит ставить вместо FDE6???
Как прошивка? Кто проверял, стоит ставить вместо FDE6???
Офлайн
Группа: Пользователи
Дима
3 дня стоит ,ХОРОШАЯ
3 дня стоит ,ХОРОШАЯ
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Huawei U9508 Honor 2
какие то баги при установке и удалении приложений ( не устанавливает и не удаляет) которые не из маркета ???
какие то баги при установке и удалении приложений ( не устанавливает и не удаляет) которые не из маркета ???
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson XPERIA X8
Данных багов не заметил, заметил только то, что после GDX 029 стал меньше держать батарею. Пока что остаюсь на ней.
Данных багов не заметил, заметил только то, что после GDX 029 стал меньше держать батарею. Пока что остаюсь на ней.
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Автору респект! сделай 3 версию(т.е. исправь баги 2 ой версии)! Баги 2ой версии: 1) радио(ну это не оч важно)
2) Поставь функцию Ультро-Яркости зимой на улице нефига не видно!
3) почемуто нельзя поставить другие лаунчеры(прошивка не дружит с ними)?
4) обнови ютюб старый тупит и вылетает! (если скачивать с маркета новй, то он займет место в телефоне, так там и так его мало)
5) ну и впринципе так все!
Пожелание: Можешь попробовать портировать прошивку из Sony Xperia tipo на наш телефон!?
Вобщем: так прошивка норм сидит! разогнал до 768 mGz , летает! сижу на ней месяцов 5!
Автору респект! сделай 3 версию(т.е. исправь баги 2 ой версии)! Баги 2ой версии: 1) радио(ну это не оч важно)
2) Поставь функцию Ультро-Яркости зимой на улице нефига не видно!
3) почемуто нельзя поставить другие лаунчеры(прошивка не дружит с ними)?
4) обнови ютюб старый тупит и вылетает! (если скачивать с маркета новй, то он займет место в телефоне, так там и так его мало)
5) ну и впринципе так все!
Пожелание: Можешь попробовать портировать прошивку из Sony Xperia tipo на наш телефон!?
Вобщем: так прошивка норм сидит! разогнал до 768 mGz , летает! сижу на ней месяцов 5!
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Matrom
"Project MaxiCM™ closed ..... MaxiCM™ Team separate..... XperiAMM says goodbye"![crying crying]()
"Project MaxiCM™ closed ..... MaxiCM™ Team separate..... XperiAMM says goodbye"![crying crying]()