Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineDisney Alice in WonderlandThe Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Mystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasCall of Mini: SniperFuture ShooterAmazing Maze 3D DeluxeAngry Gran RadioActive Run
Топ приложений
GameKillerGenymotionAppDialer Pro поиск на телеф. / AppDi...psx4droidTikTokPlayStation AppFPse для AndroidMELBETTV + HD - online TVBattery HD Pro
Комментарии
- Indexing and indicator
3 дня 4 часа назад - iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад






Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4
очень достойная прошивка) считайте минька+ производительность
очень достойная прошивка) считайте минька+ производительность
Офлайн
Группа: Взломщики
Россия
teXet TM-9740
жалко сток ядро не поддерживает
жалко сток ядро не поддерживает
Офлайн
Группа: Пользователи
вадим
а какой для этой пршивки версия googleaps скачивать надо,а то по ссылке очень много версии появилось
а какой для этой пршивки версия googleaps скачивать надо,а то по ссылке очень много версии появилось
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
И сам толком не знаю) Думаю, скорее всего этот: gapps-gb-20110828-signed.zip
И сам толком не знаю) Думаю, скорее всего этот: gapps-gb-20110828-signed.zip
Группа: Гости
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Инструкция для XPERIA X8 находится здесь: https://droidoff.com/instruktsiya-po-ustanovke-yadra
Инструкция для XPERIA X8 находится здесь: https://droidoff.com/instruktsiya-po-ustanovke-yadra
Офлайн
Группа: Пользователи
Дмитрий
Подскажите плиз какое кастомное ядро лучше ставить? и если можно ссылку ни инструкцию по установке !!!
Подскажите плиз какое кастомное ядро лучше ставить? и если можно ссылку ни инструкцию по установке !!!
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Какое ставить решай сам, либо nAa-12, либо Alfs-08 cm7.
Как ставить описано и показано здесь: https://droidoff.com/instruktsiya-po-ustanovke-yadra
Какое ставить решай сам, либо nAa-12, либо Alfs-08 cm7.
Как ставить описано и показано здесь: https://droidoff.com/instruktsiya-po-ustanovke-yadra
Офлайн
Группа: Пользователи
денис
прошивка очень даже радует, на Alfs 09a GDX no fps cap в антити выдает 2362 с разгоном 748, 3д 690, в квадранте 1392, пока что шустрее прошивки не встречал, хотя на этом ядре пробывал только эту прошу, может на нем и другие прошивки шустро работать будут![]()
прошивка очень даже радует, на Alfs 09a GDX no fps cap в антити выдает 2362 с разгоном 748, 3д 690, в квадранте 1392, пока что шустрее прошивки не встречал, хотя на этом ядре пробывал только эту прошу, может на нем и другие прошивки шустро работать будут![]()
Офлайн
Группа: Пользователи
Владимир
четко разрекламировал Alfs 09a GDX поставил и тутже баги всплыли 1й перестала регулироватся яркость , 2й медленей работа с маркетом . 3й неработает прога по раздаче wi fi .на Alfs 08 все ровно было, вернусь на 8е. согласен шустрая но пускай лудше все работает по медленней зато стабильно.
четко разрекламировал Alfs 09a GDX поставил и тутже баги всплыли 1й перестала регулироватся яркость , 2й медленей работа с маркетом . 3й неработает прога по раздаче wi fi .на Alfs 08 все ровно было, вернусь на 8е. согласен шустрая но пускай лудше все работает по медленней зато стабильно.
Офлайн
Группа: Пользователи
денис
не знаю, у всех по разному, у меня лично джинжер глючит хотя все говорят что норм проша, у меня все отлично работает, на счет вай фай не знаю, я ним не пользуюсь а вот во всем остальном все в порядке
не знаю, у всех по разному, у меня лично джинжер глючит хотя все говорят что норм проша, у меня все отлично работает, на счет вай фай не знаю, я ним не пользуюсь а вот во всем остальном все в порядке
Офлайн
Группа: Пользователи
Владимир
«Пользуюсь 6 й месяц всем доволен лучшая из многих опробованных ! , использую Alfs 08. Подскажите Уважаемые знатоки может из 9х новых какое подкатит?кроме Alfs 09a GDX no fps cap его пробовал неидет. заранее спасибо.».
«Пользуюсь 6 й месяц всем доволен лучшая из многих опробованных ! , использую Alfs 08. Подскажите Уважаемые знатоки может из 9х новых какое подкатит?кроме Alfs 09a GDX no fps cap его пробовал неидет. заранее спасибо.».
Офлайн
Группа: Пользователи
Владимир
SE-X8.
SE-X8.
Офлайн
Группа: Пользователи
Moldova
Sony Ericsson Xperia X8
как Сделать Full wipe
bbbuuu
как Сделать Full wipe
bbbuuu
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
В CWM, также как и в xRecovery есть пункт меню Full wipe (Factory reset) который и выполняет эту функцию...
В CWM, также как и в xRecovery есть пункт меню Full wipe (Factory reset) который и выполняет эту функцию...
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic
Поробуй на nAa 11 или 12
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Поробуй на nAa 11 или 12
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8