Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineDisney Alice in WonderlandThe Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Mystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasCall of Mini: SniperFuture ShooterAmazing Maze 3D DeluxeAngry Gran RadioActive Run
Топ приложений
GameKillerTV + HD - online TVGenymotionpsx4droidPlayStation AppFPse для AndroidTikTokMELBETBattery HD ProПриложение для мужчин
Комментарии
- Indexing and indicator
3 дня 6 часов назад - iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад






Группа: Гости
ставил уже,мне понравилась..вот только убрал из-за вайфая...как его настроить?
ставил уже,мне понравилась..вот только убрал из-за вайфая...как его настроить?
Группа: Гости
На ядро можно стандартное ставить ???
На ядро можно стандартное ставить ???
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Пока что WI-FI работает только со статическим (тойсть постоянным) айпи-адресом...
Для его задания в окне ввода пароля сети нужно поставить галку на "Show advanced options" и появлятся дополнительные пункты меню в которых можно будет выбрать статический айпи и задать его параметры...
Пока что WI-FI работает только со статическим (тойсть постоянным) айпи-адресом...
Для его задания в окне ввода пароля сети нужно поставить галку на "Show advanced options" и появлятся дополнительные пункты меню в которых можно будет выбрать статический айпи и задать его параметры...
Группа: Гости
А как насчет камеры и wi-fi все ли работает ???
А как насчет камеры и wi-fi все ли работает ???
Группа: Гости
А какие параметры нужно задать, можешь дать ссылку, ну или образец ???
А какие параметры нужно задать, можешь дать ссылку, ну или образец ???
Группа: Гости
да да,вот какое ядро ставить лучше?
да да,вот какое ядро ставить лучше?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Сегодня или завтра выложу видеообзор прошивки с примером настройки WI-FI...
Сегодня или завтра выложу видеообзор прошивки с примером настройки WI-FI...
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
WI-FI со статическим айпи работает, а вот камера нет (в описании написано что она сейчас в тестовом режиме)
WI-FI со статическим айпи работает, а вот камера нет (в описании написано что она сейчас в тестовом режиме)
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Ядро я ставил nAa-11 - тойсть последнюю версию на даный момент
Ядро я ставил nAa-11 - тойсть последнюю версию на даный момент
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
А скоро ли выйдет дороботаная ???
А скоро ли выйдет дороботаная ???
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Если обратить внимание на периодичность выхода версий даной прошивки, то можно заметить, что новая версия выходила почти каждую неделю...только вот релиз последней версии затянулся более чем на 2 недели....
Судя по всему, думаю где-то через неделю или две будет новая версия.
Если обратить внимание на периодичность выхода версий даной прошивки, то можно заметить, что новая версия выходила почти каждую неделю...только вот релиз последней версии затянулся более чем на 2 недели....
Судя по всему, думаю где-то через неделю или две будет новая версия.
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Ясно, у меня эта поставилась, но телефон не включается, было новое оформление при включении, но оно остановилось и весит, что подскажешь ?
Ясно, у меня эта поставилась, но телефон не включается, было новое оформление при включении, но оно остановилось и весит, что подскажешь ?
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Я ее через xRecovery ставил.
Я ее через xRecovery ставил.
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
А что тут подсказывать.... поставь кастомное ядро. Без него ничего не получится.
А что тут подсказывать.... поставь кастомное ядро. Без него ничего не получится.
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Вот блять, спасибо, мне то загрузчик не разблокировать.
Вот блять, спасибо, мне то загрузчик не разблокировать.
Группа: Гости
Кто поставил уже, напишите по-подробнее : как по сравнению с предыдушим андроид (2.2 или 2.3)? , как интерфейс? много ли потребляет оперативы? виснет или нет? и т.д. Отпишитесь пожалуйста те у кого перед этим стоял gingerdx 2.3.7. Заранее спасибо.
Кто поставил уже, напишите по-подробнее : как по сравнению с предыдушим андроид (2.2 или 2.3)? , как интерфейс? много ли потребляет оперативы? виснет или нет? и т.д. Отпишитесь пожалуйста те у кого перед этим стоял gingerdx 2.3.7. Заранее спасибо.
Группа: Гости
а на сток не пойдёт или не желательно?
а на сток не пойдёт или не желательно?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
у меня не пошла...
у меня не пошла...
Группа: Гости
Что-то я не нахожу "Show advanced options"
Что-то я не нахожу "Show advanced options"
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Это у меня просто был выбран английский язык и оно так отображало...
Ставь галку на "Дополнительно"
Это у меня просто был выбран английский язык и оно так отображало...
Ставь галку на "Дополнительно"
Группа: Гости
У меня нету "Дополнительно" Я нажимаю дополнительные функции, там есть уведомление о сетях, вай-вай в спящем режиме, мак адрес и айпи адрес, больше ничего
У меня нету "Дополнительно" Я нажимаю дополнительные функции, там есть уведомление о сетях, вай-вай в спящем режиме, мак адрес и айпи адрес, больше ничего
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Вот погляди, это она https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2LCUdKS-kQ
Вот погляди, это она https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2LCUdKS-kQ
Группа: Гости
Спасибо)) ну я так понял вообще классная прошивка, только доделать чуть-чуть и всё - супер, лучше и не надо будет.
Спасибо)) ну я так понял вообще классная прошивка, только доделать чуть-чуть и всё - супер, лучше и не надо будет.
Группа: Гости
дааааааа,нужно видео по настройке вай-фай
дааааааа,нужно видео по настройке вай-фай
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Насчет видео я не знаю, попроси скрин. На galaxy ace шже есть Ics 4.0.3 betta 3, а значит и на наш аппарат скоро выдет, на galaxy ace betta 3 вышла 25.02.12.
Насчет видео я не знаю, попроси скрин. На galaxy ace шже есть Ics 4.0.3 betta 3, а значит и на наш аппарат скоро выдет, на galaxy ace betta 3 вышла 25.02.12.
Группа: Гости
Лично мне видео не нужно, я подожду, что бы и камера работала, и радио, и Wi-Fi.Я думаю есть смысл, что бы нормальная версия была, без особых недостатков.
Лично мне видео не нужно, я подожду, что бы и камера работала, и радио, и Wi-Fi.Я думаю есть смысл, что бы нормальная версия была, без особых недостатков.
Офлайн
Группа: Пользователи
Владислав
Она есть уже для galaxy ace, а значит для нас на днях будет, будем ждать новостей))) Да ребята, зарегеньтесь на сайте.
Она есть уже для galaxy ace, а значит для нас на днях будет, будем ждать новостей))) Да ребята, зарегеньтесь на сайте.
Группа: Гости
я видел видео-обзор , и там было какое-то новое ядро - ICS ALPHA
где мне его найти?)
я видел видео-обзор , и там было какое-то новое ядро - ICS ALPHA
где мне его найти?)
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV
Да, на какое ядро ставить? можно на стандартное?
Да, на какое ядро ставить? можно на стандартное?
Группа: Гости
глупый? читай выше
глупый? читай выше