Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]ROBLOXFuture ShooterMystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasSHADOWGUN: DeadZoneMinecraftThe Nut Job / Реальная белка...Disney Alice in Wonderland
Top apps
TikTokДіяВырезать Вставить Фото Без Шва / Cut ...Apk ShareGameKillerTopfaceПрозрачные обои камера...GenymotionStoriesgain - биржа рекламы в Instagr...JotNot Pro – приложение-сканер с выво...
Comments
- iMe: Telegram AI Messenger
11 weeks 2 days ago - Projectivy Launcher
11 weeks 2 days ago - Strava v.458.10
11 weeks 2 days ago - Spotify: Music and Podcasts
11 weeks 2 days ago - Aloha Browser - Private VPN
11 weeks 2 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 4 days ago - Здравствуйте! Будьте так
26 weeks 2 days ago - Перезалил apk и кэш, но
46 weeks 2 days ago - Перезалил apk-файл
46 weeks 2 days ago - Ссылки на файлы обновлены
46 weeks 2 days ago




OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
Кто пробовал? Отпишитесь! Интересно стоит ли. А то, не охото самому, тратить время на разбор установки)
Кто пробовал? Отпишитесь! Интересно стоит ли. А то, не охото самому, тратить время на разбор установки)
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
А есть смысл ? Оно как-бы интересно, но с другой стороны бесполезно, ведь Windows как-бы удобнее для ПК и подобных устройств.
А есть смысл ? Оно как-бы интересно, но с другой стороны бесполезно, ведь Windows как-бы удобнее для ПК и подобных устройств.
OffLine
Group: Users
Ukraine
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV
Решил попробовать. Да прикольно, круто, интересно, не лагает почти ничего. Но, но, но.... Очень много ошибок вылетает, управление клавой и мышкой не очень удобное (и то подходит в основном только в интерфейсе шариться, для игрушек нормальных совсем бредовое управление, еще и экран переворачивается), много багов. Это ж ещё недопиленная версия, может потом как будет все хорошо работать, тогда и поговорим об установке, как второй ОС для ПК.
А так попробовать можно, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПУСКАТЬ LIVE ВЕРСИЮ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ НА HDD!!! (По своему опыту скажу: установил, затестил, решил удалить, отформатировал HDD куда ставил, слетел загрузчик и не запускалась винда, пол дня мучений исправило эту проблему, но оно того не стоило)
Решил попробовать. Да прикольно, круто, интересно, не лагает почти ничего. Но, но, но.... Очень много ошибок вылетает, управление клавой и мышкой не очень удобное (и то подходит в основном только в интерфейсе шариться, для игрушек нормальных совсем бредовое управление, еще и экран переворачивается), много багов. Это ж ещё недопиленная версия, может потом как будет все хорошо работать, тогда и поговорим об установке, как второй ОС для ПК.
А так попробовать можно, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПУСКАТЬ LIVE ВЕРСИЮ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ НА HDD!!! (По своему опыту скажу: установил, затестил, решил удалить, отформатировал HDD куда ставил, слетел загрузчик и не запускалась винда, пол дня мучений исправило эту проблему, но оно того не стоило)
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
Значит даёшь старую добрую UBUNTU как 2 ОС) Меня она очень выручала когда винды не было, а старая слетела.
Значит даёшь старую добрую UBUNTU как 2 ОС) Меня она очень выручала когда винды не было, а старая слетела.