Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]Geometry DashReturn To The VillageROBLOXMORTAL KOMBATUnpossibleRed Ball 3DropsyРыбалка Речной монстр 2 / Fishing Riv...
Топ приложений
TikTokДіяMonobank1XBETГосуслугиRampage Punchct_root [HACK_ROOT]OLX.uaNode Video - Pro Video EditorSeconds Pro - Interval Timer
Комментарии
- Indexing and indicator
18 часов 24 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 10 мин. назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 40 мин. назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 3 часа назад - Перезалил apk-файл
46 недель 4 часа назад




![Logo GLTools [root] Logo GLTools [root]](https://droidoff.com/sites/default/files/downloads/imagecache/title_image_130x130/title-2015/1_107.png)











Офлайн
Группа: Пользователи
Бишкек
Это когда я сделал 5 пункт там мой девайс перезагрузился! И потом в меню просто не было Chainfire3D и все... Что делать та?!
Это когда я сделал 5 пункт там мой девайс перезагрузился! И потом в меню просто не было Chainfire3D и все... Что делать та?!
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic
Ребят подскажите, переустановил прошивку, не понравилась, вернулся обратно, сделал восстановление через титаниум, запускаю chainfire3D устанавливаю дрова, после перезагрузки слетает система, висит на логотипе nAa и всё, помогает тока перепрошивка, раз пять уже пробовал тоже самое, хотя раньше на этой проше работала нормально, впервые с этим сталкиваюсь, а без проги в такие игры как mass effect даже при разгоне на 768 Mhz и swap 1Gb без тормозов не поиграть, вчём дело, кто подскажет???
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Ребят подскажите, переустановил прошивку, не понравилась, вернулся обратно, сделал восстановление через титаниум, запускаю chainfire3D устанавливаю дрова, после перезагрузки слетает система, висит на логотипе nAa и всё, помогает тока перепрошивка, раз пять уже пробовал тоже самое, хотя раньше на этой проше работала нормально, впервые с этим сталкиваюсь, а без проги в такие игры как mass effect даже при разгоне на 768 Mhz и swap 1Gb без тормозов не поиграть, вчём дело, кто подскажет???
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8