Huawei стала официальным спонсором сборной России по футболу

26 мая 2014 |  DROIDOFF

Компания Huawei стала официальным партнером Российского футбольного союза и спонсором сборной России по футболу. Спонсорский договор заключен на срок с мая 2014 по июль 2016 года.

 

 

В России и странах СНГ Huawei определила для себя приоритетные направления, в рамках которых проводит спонсорские и благотворительные акции, направленные на популяризацию коммуникационных технологий, повышение уровня образования и развитие талантов, в том числе в сфере спорта. Приверженность российскому рынку и любовь к футболу стали основой решения компании поддержать национальную сборную по самому зрелищному и любимому в стране виду спорта, объединяющему все народы мира. Подписание спонсорского договора прошло 25 мая перед пресс-конференцией главного тренера и капитана национальной сборной России в преддверии товарищеского матча между Россией и Словакией. Этот поединок состоится в Санкт-Петербурге в рамках подготовки к Чемпионату мира в Бразилии.

 

 

В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Huawei в России Вань Бяо и президент Российского футбольного союза Николай Толстых.

"Для нас большая честь стать официальным спонсором российской футбольной сборной в категории мобильных устройств. Мы рады поддержать эмоции и стремления миллионов ее болельщиков. Это важное событие для всех причастных сторон, поскольку китайская компания впервые выступает в таком качестве. Huawei желает команде удачи, полагая, что она добьется высоких результатов и оправдает надежды отечественных любителей футбола".

Трехлетний партнерский договор с РФС включает в себя рекламную и маркетинговую поддержку, а также поставки мобильных устройств для игроков и тренеров сборной, а также технического персонала команды.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024