Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineView of Family [18+]ROBLOXFuture ShooterMystery Case Files: Madame Fate (Full)Coming Home: for ChristmasSHADOWGUN: DeadZoneMinecraftThe Nut Job / Реальная белка...Disney Alice in Wonderland
Топ додатків
TikTokДіяВырезать Вставить Фото Без Шва / Cut ...Apk ShareGameKillerTopfaceПрозрачные обои камера...GenymotionStoriesgain - биржа рекламы в Instagr...JotNot Pro – приложение-сканер с выво...
Коментарі
- iMe: Telegram AI Messenger
11 тижнів 2 дні тому - Projectivy Launcher
11 тижнів 2 дні тому - Strava v.458.10
11 тижнів 2 дні тому - Spotify: Music and Podcasts
11 тижнів 2 дні тому - Aloha Browser - Private VPN
11 тижнів 2 дні тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 4 дні тому - Здравствуйте! Будьте так
26 тижнів 2 дні тому - Перезалил apk и кэш, но
46 тижнів 2 дні тому - Перезалил apk-файл
46 тижнів 2 дні тому - Ссылки на файлы обновлены
46 тижнів 2 дні тому




Група: Гості
Как на счёт Х8?
Как на счёт Х8?
Група: Гості
Блина, а x8 что отшейник он не хуже тех что обновлят((
Блина, а x8 что отшейник он не хуже тех что обновлят((
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Смартфону XPERIA X8 кроме кастомной ICS ничего больше не светит((
Смартфону XPERIA X8 кроме кастомной ICS ничего больше не светит((
Група: Гості
Так почему она ведь тоже бюджет ток 2010 года! От Sony я ожидал большего!!!
Так почему она ведь тоже бюджет ток 2010 года! От Sony я ожидал большего!!!
Офлайн
Група: Користувачі
Україна
Говорят, что телефоны Х8, сделаные в 2012 году, будут идти с андроидом 2.3
А те, что раньше были сделаны, обновлятся не будут(((
Говорят, что телефоны Х8, сделаные в 2012 году, будут идти с андроидом 2.3
А те, что раньше были сделаны, обновлятся не будут(((
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Сомневаюсь. Откуда информация? Чем телефоны выпущенные в 2010 году отичаются от тех что выпущены в 2012 ?
Сомневаюсь. Откуда информация? Чем телефоны выпущенные в 2010 году отичаются от тех что выпущены в 2012 ?
Офлайн
Група: Користувачі
Україна
Я не знаю, но эту инфу точно писали на каком то сайте...
Помоему LG optimus L3 намного лучше, чем наши тачанки) и стоит он на немного дешевле, но более производительный чем Х8, и андроид в нем 2.3.7))
Я не знаю, но эту инфу точно писали на каком то сайте...
Помоему LG optimus L3 намного лучше, чем наши тачанки) и стоит он на немного дешевле, но более производительный чем Х8, и андроид в нем 2.3.7))