Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineCities Travel: Spot the Difference / ...DogginsHidden Objects: Pointsman / Поиск пре...Memory Quest: Dungeon AdventureHellraiser 3D MultiplayerНайди 3 Кота / Find 3 CatsDungeon Hero RPGCut the Rope: MagicПоиск предметов - Проклятый отель. Тр...
Топ додатків
Alettass bouncing bOObs!ГосуслугиPRIME APEX,NOVA,GO,ADW,HOLO,SLMovie Editorct_root [HACK_ROOT]Niagara LauncherGlitch!Boobs / ТитькиBoobs Shaker StimulatorWaze
Коментарі
- Indexing and indicator
22 години 55 хв тому - iMe: Telegram AI Messenger
11 тижнів 1 година тому - Projectivy Launcher
11 тижнів 3 години тому - Strava v.458.10
11 тижнів 4 години тому - Spotify: Music and Podcasts
11 тижнів 4 години тому - Aloha Browser - Private VPN
11 тижнів 5 годин тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 2 дні тому - Здравствуйте! Будьте так
25 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk и кэш, но
46 тижнів 7 годин тому - Перезалил apk-файл
46 тижнів 8 годин тому


















Офлайн
Група: Користувачі
Марсель
Вылетает(
Вылетает(
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Какая прошивка?
На леопарде у меня зависало в меню, а вот на GingerDX и miniCM 7 точно работает. Да и на других 2.3 должна работать.
Какая прошивка?
На леопарде у меня зависало в меню, а вот на GingerDX и miniCM 7 точно работает. Да и на других 2.3 должна работать.
Офлайн
Група: Користувачі
Марсель
леопард 0.7.9
леопард 0.7.9
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Кстати, это вроде как единственная игра которая у меня не пошла на 2.2, но работает на 2.3.
В основном чаще случалось наоборот: на 2.2 приложения работали, а на 2.3 не запускались...
Кстати, это вроде как единственная игра которая у меня не пошла на 2.2, но работает на 2.3.
В основном чаще случалось наоборот: на 2.2 приложения работали, а на 2.3 не запускались...
Група: Гості
Делал всё как надо - 1 установил АПК ,2 скинул кеш куда надо , и 1 хер он чёто пытается качать ....Х8 помогите плз уж оч хочу эту гаму GingerJH у меня еси что
Делал всё как надо - 1 установил АПК ,2 скинул кеш куда надо , и 1 хер он чёто пытается качать ....Х8 помогите плз уж оч хочу эту гаму GingerJH у меня еси что