Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineRayman Classic / Классический Rayman...View of Family [18+]Geometry Dash1-Bit Hero - Retro PlatformerDungeon Legends 2 - RPG GameЛабиринт 3D / Maze 3DLINE PokopangNinja GO : Infinite JumpLogic Lines: Board Puzzle Game
Топ додатків
ct_root [HACK_ROOT]TikTokOLX.uaBitcoin Icon PackiKamasutra - Sex Positions1XBETMonobankГосуслугиDock Clock PlusGoogle Play
Коментарі
- Indexing and indicator
1 день 6 годин тому - iMe: Telegram AI Messenger
11 тижнів 9 годин тому - Projectivy Launcher
11 тижнів 10 годин тому - Strava v.458.10
11 тижнів 11 годин тому - Spotify: Music and Podcasts
11 тижнів 11 годин тому - Aloha Browser - Private VPN
11 тижнів 12 годин тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 2 дні тому - Здравствуйте! Будьте так
26 тижнів 6 годин тому - Перезалил apk и кэш, но
46 тижнів 15 годин тому - Перезалил apk-файл
46 тижнів 15 годин тому




















Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
На ARM v6 пойдёт???
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
На ARM v6 пойдёт???
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Нигде не видел требований ARM v.7, но что-то сомневаюсь, що она пойдет на ARM v.6 ))
Нигде не видел требований ARM v.7, но что-то сомневаюсь, що она пойдет на ARM v.6 ))
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Ну графа ничем не отличается от форсаж 5, однако у меня почти не тормозит :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Ну графа ничем не отличается от форсаж 5, однако у меня почти не тормозит :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Ну графа графой а многое зависит от самой игры. Встречал такие что тормозить вроде не чему всё обычное, а из за неодаптированности тормозит как бульдозер)
Ну графа графой а многое зависит от самой игры. Встречал такие что тормозить вроде не чему всё обычное, а из за неодаптированности тормозит как бульдозер)
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Согласен,многое зависит от адаптированности, а что меня больше всего бесит это там где не пишут arm 6 или 7, из за этого приходится проверять самому, эта игра у меня не идёт она под arm v7.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Согласен,многое зависит от адаптированности, а что меня больше всего бесит это там где не пишут arm 6 или 7, из за этого приходится проверять самому, эта игра у меня не идёт она под arm v7.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Не пишут потомучто считают что таких диназовров либо нет либо они не тянут.
Не пишут потомучто считают что таких диназовров либо нет либо они не тянут.
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Кстати думаю купить Highscreen Alpha R что скажешь, а то на форумах многие ругают эту фирму за качество.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Кстати думаю купить Highscreen Alpha R что скажешь, а то на форумах многие ругают эту фирму за качество.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
На автономность потянуло) Телефон с неплохими но довольно стандартными характеристиками (на сегоднешний момент), можно найти аналог. А фирме могу сказать следущее - делают качественно (мой хорошо собран, характеристики, а главное железо лучшие в классе) но поддержка пользователя некудышняя. Покрайней мере с моим апаратом, на 4.0 застряли (причём глюков ........... ну много короче). Но я специально взял чтоб было поле для деятельности. Главное полазь по 4пда если там есть тема этого смарта, а главное прошивы на него, и нет ограничений со стороны прпоизводителя (у меня только недавно выложили исходники ядра мол делайте сами) у меня до этого загрузчик был блокирован и это ооой как мешало, сейчас должно пойти дело. Тогда бери. Но есть шанс корявой проши. А следовательно представляй проблемы. От глюков до невозможности полноценно использовать ресурсы мобилы и конечно не откалиброванность энергопотребления! Ну как то так) На новые модели обновы впринципе выходят. Главно Чтоб качественные. Ну или нормальные порты, и кастомы)
На автономность потянуло) Телефон с неплохими но довольно стандартными характеристиками (на сегоднешний момент), можно найти аналог. А фирме могу сказать следущее - делают качественно (мой хорошо собран, характеристики, а главное железо лучшие в классе) но поддержка пользователя некудышняя. Покрайней мере с моим апаратом, на 4.0 застряли (причём глюков ........... ну много короче). Но я специально взял чтоб было поле для деятельности. Главное полазь по 4пда если там есть тема этого смарта, а главное прошивы на него, и нет ограничений со стороны прпоизводителя (у меня только недавно выложили исходники ядра мол делайте сами) у меня до этого загрузчик был блокирован и это ооой как мешало, сейчас должно пойти дело. Тогда бери. Но есть шанс корявой проши. А следовательно представляй проблемы. От глюков до невозможности полноценно использовать ресурсы мобилы и конечно не откалиброванность энергопотребления! Ну как то так) На новые модели обновы впринципе выходят. Главно Чтоб качественные. Ну или нормальные порты, и кастомы)
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Спасибо, я ещё в магазе посмотрю что он из себя представляет, ну вроде говорят модель самая лучшая у этой фирмы, да и железо хорошее, так что ещё подумаю, за такую цену выбор есть :-)))
Сначало думал взять Sony Xperia Z или Z1 потом передумал, смысл отдавать такие деньги за не нужную мощь и камеру, если батареи на всех флагманах такие дохлые :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Спасибо, я ещё в магазе посмотрю что он из себя представляет, ну вроде говорят модель самая лучшая у этой фирмы, да и железо хорошее, так что ещё подумаю, за такую цену выбор есть :-)))
Сначало думал взять Sony Xperia Z или Z1 потом передумал, смысл отдавать такие деньги за не нужную мощь и камеру, если батареи на всех флагманах такие дохлые :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Акамуляторы почти на всех дохлые. А функции энерго сбережения сплошной фейк) Ну да переплачивать не стоит! Я тож выбирал между своим и нексусем 4. ну так мо в антуту его делает. но там графика слабая. А насчёт лучшей модели незнаю. все вроде неплохие! Главное сам посмотри, полазь, а главное проверь экран и мультитач! Пристально смотри на прошивку а остальное нормально должно быть)
Акамуляторы почти на всех дохлые. А функции энерго сбережения сплошной фейк) Ну да переплачивать не стоит! Я тож выбирал между своим и нексусем 4. ну так мо в антуту его делает. но там графика слабая. А насчёт лучшей модели незнаю. все вроде неплохие! Главное сам посмотри, полазь, а главное проверь экран и мультитач! Пристально смотри на прошивку а остальное нормально должно быть)
Офлайн
Група: Зломщики
Росія
teXet TM-9740
ищи телефоны на процессоре mediatec 6572 или 6572w. они реально меньше потребляют энергию при 100 % работе. в пример можешь посмотреть lenovo a516
ищи телефоны на процессоре mediatec 6572 или 6572w. они реально меньше потребляют энергию при 100 % работе. в пример можешь посмотреть lenovo a516
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Нет леново не очень, батарея слабая да и характеристики не впечатляют. С такими характеристиками тогда уж лучше будит Fly iq440, там батарея по крайней мере 4000Mah ну недостатков тож хватает.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Нет леново не очень, батарея слабая да и характеристики не впечатляют. С такими характеристиками тогда уж лучше будит Fly iq440, там батарея по крайней мере 4000Mah ну недостатков тож хватает.
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Пару слов об мтк. Тех процесс у них 28нм. У моего эксиноса от сгс3 32нм! Графика там неплохая. Но сам проц как проц уступает брендовым. Да и графа уступает мали. А о брендах и не говорю. Просто обычные бюдьжетные проци. Я их поизучал когда моб брал. Лучше тогда MT6589T. А есть даже:
Но всёже как то они не очень (имхо) Флай не советую почти не чинется. Да и качество печально. У одногрупници тож флай только не помню какой (что то 400-е). Экран главное экран!!! Если прогодаешь сним всё! Край)
Пару слов об мтк. Тех процесс у них 28нм. У моего эксиноса от сгс3 32нм! Графика там неплохая. Но сам проц как проц уступает брендовым. Да и графа уступает мали. А о брендах и не говорю. Просто обычные бюдьжетные проци. Я их поизучал когда моб брал. Лучше тогда MT6589T. А есть даже:
Но всёже как то они не очень (имхо) Флай не советую почти не чинется. Да и качество печально. У одногрупници тож флай только не помню какой (что то 400-е). Экран главное экран!!! Если прогодаешь сним всё! Край)
Група: Гості
GT Racing 2: The Real Car Expirience v.1.5.3g
GT Racing 2: The Real Car Expirience v.1.5.3g
Група: Гості
Спасибо за оперативность.
Спасибо за оперативность.