Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineRayman Classic / Классический Rayman...View of Family [18+]1-Bit Hero - Retro PlatformerLINE PokopangЯ Умник - Тест на знания / I am a Cle...Ниндзя Панда Судоку / Ninja Panda Sud...Пиксель аркада - Double Jump / Pixel ...Robot Unicorn Attack 2Детское судоку ребенку / Baby Sudoku ...
Топ додатків
ct_root [HACK_ROOT]Госуслуги1XBETBoobs Shaker StimulatorTikTokGoogle PlayAlettass bouncing bOObs!Sky LanternLockScreen One Touch for allDock Clock Plus
Коментарі
- Indexing and indicator
1 день 3 години тому - iMe: Telegram AI Messenger
11 тижнів 5 годин тому - Projectivy Launcher
11 тижнів 7 годин тому - Strava v.458.10
11 тижнів 8 годин тому - Spotify: Music and Podcasts
11 тижнів 8 годин тому - Aloha Browser - Private VPN
11 тижнів 9 годин тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 2 дні тому - Здравствуйте! Будьте так
26 тижнів 3 години тому - Перезалил apk и кэш, но
46 тижнів 12 годин тому - Перезалил apk-файл
46 тижнів 12 годин тому

















Офлайн
Група: Користувачі
AGnedko
кто пробвал идет на сони ериксон х8?
кто пробвал идет на сони ериксон х8?
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Должна пойти...
Должна пойти...
Група: Гості
куда кеш кидать?
куда кеш кидать?
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Дерикторию для кэша добавил в описание игры...
Дерикторию для кэша добавил в описание игры...
Офлайн
Група: Друзі сайту
Андрей
Ссылки битые. Перезалейте пожалуйста.
Ссылки битые. Перезалейте пожалуйста.
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Спасибо. Перезалил.
Спасибо. Перезалил.
Офлайн
Група: Користувачі
Олег
на х8 белый экран и вместо букв квадратики.подскажите почему?мож с кешем чет?
на х8 белый экран и вместо букв квадратики.подскажите почему?мож с кешем чет?
Офлайн
Група: Користувачі
zheka
Пишет this is not an original copy of avatar x8
Пишет this is not an original copy of avatar x8
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
Sony Ericsson Xperia X8
Та же самая хрень.
Та же самая хрень.
Офлайн
Група: Користувачі
Moldova
Samsung Galaxy S (I9000)
че делать?? скачал апк установил включаю пишет что можно кэш скачать по вай фаю, скачивается кэш нажимаю ок и дальше белый экран с квадратиками!! исправьте апк
jjjj
че делать?? скачал апк установил включаю пишет что можно кэш скачать по вай фаю, скачивается кэш нажимаю ок и дальше белый экран с квадратиками!! исправьте апк
jjjj
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
ThL 5000
ета игра не пойдет на X8 без 3D ускорителя, а белий екран - ето последствия без использования ускорителя, иначе никак!
SaintTrinity
ета игра не пойдет на X8 без 3D ускорителя, а белий екран - ето последствия без использования ускорителя, иначе никак!
SaintTrinity
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
ThL 5000
у меня такая же хрень была в нете нарыл почему, вот так!(
SaintTrinity
у меня такая же хрень была в нете нарыл почему, вот так!(
SaintTrinity
Група: Гості
Перезалейте игру.
Перезалейте игру.
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Avatar v.3.2.9
Если верить источникам, то кэш должен докачаться автоматически.
Avatar v.3.2.9
Если верить источникам, то кэш должен докачаться автоматически.