Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Топ додатків
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Коментарі
- Indexing and indicator
10 годин 6 хв тому - iMe: Telegram AI Messenger
10 тижнів 6 днів тому - Projectivy Launcher
10 тижнів 6 днів тому - Strava v.458.10
10 тижнів 6 днів тому - Spotify: Music and Podcasts
10 тижнів 6 днів тому - Aloha Browser - Private VPN
10 тижнів 6 днів тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 1 день тому - Здравствуйте! Будьте так
25 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk и кэш, но
45 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk-файл
45 тижнів 6 днів тому



Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Прошу добавить ссылку на страничку-источник данной прошивки (если такая имеется).
И ещё: скрины нужно заливать на сервер сайта.
Прошу добавить ссылку на страничку-источник данной прошивки (если такая имеется).
И ещё: скрины нужно заливать на сервер сайта.
Офлайн
Група: Користувачі
Belarus
Sony Xperia S
A можно что-нибудь иодобное на X10 mini кинуть??
A можно что-нибудь иодобное на X10 mini кинуть??
Офлайн
Група: Зломщики
Росія
teXet TM-9740
я хотел залить на сервер сайта но у меня произошел какойто глюк (тупо бесконечная загрузка)
я хотел залить на сервер сайта но у меня произошел какойто глюк (тупо бесконечная загрузка)
Офлайн
Група: Користувачі
Belarus
Sony Xperia S
блиин!! может у кого нет глюка и зальют??? плз!!
блиин!! может у кого нет глюка и зальют??? плз!!
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Сейчас перезалью.
Сейчас перезалью.
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
Sony Ericsson Xperia X8
я через full wipe ставил,без него телефон висит.на вид прошивка не плохая,только поставил
я через full wipe ставил,без него телефон висит.на вид прошивка не плохая,только поставил
Офлайн
Група: Користувачі
Антон
Sony Ericsson Xperia X8
а по стабильности прошивка как?
а по стабильности прошивка как?
Офлайн
Група: Користувачі
vitaliy
Baseban ...xxx015 что оно как посмотреть у себя в телефоне и как сделать его
Baseban ...xxx015 что оно как посмотреть у себя в телефоне и как сделать его
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
Sony Ericsson Xperia X8
подскажите как поменять фон с колючей проволкой,текст плохо виден
подскажите как поменять фон с колючей проволкой,текст плохо виден
Офлайн
Група: Користувачі
Дмитрий
пока нравиться ! а как зделать темку как на фото?
пока нравиться ! а как зделать темку как на фото?
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Это тоже самое что модуль связи. Посмотреть версию ПО модуля связи можно в меню: "Настройки" - "О телефоне" - "Версия ПО модуля связи"... последние три цифры.
Это тоже самое что модуль связи. Посмотреть версию ПО модуля связи можно в меню: "Настройки" - "О телефоне" - "Версия ПО модуля связи"... последние три цифры.
Офлайн
Група: Користувачі
Антон
Sony Ericsson Xperia X8
не очень понравилась, установил обратно леопарда
не очень понравилась, установил обратно леопарда
Офлайн
Група: Зломщики
Росія
teXet TM-9740
Вторая версия вышла, испытаю ка я сегодня
Вторая версия вышла, испытаю ка я сегодня
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
понравилась))) красивый шрифт, правда немного не привычно, пока работает норм
понравилась))) красивый шрифт, правда немного не привычно, пока работает норм
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
при запуске антуту бенчмарк ошибку постоянно выдает(
при запуске антуту бенчмарк ошибку постоянно выдает(