ZTE Axon Mini станл первым смартфоном с технологией Force Touch

22 июля 2015 |  DROIDOFF

Неделей ранее китайская компания ZTE представила в Америке смартфон ZTE Axon с топовыми характеристиками, однако не упомянула о продажах новинки у себя на родине. Сегодня стала очевидна причина этого - ZTE провела в Китае презентацию, в ходе которой был представлен аппарат Axon Mini. Его главными отличиями стали уменьшенный с 5,5 до 5,2 дюймов Super AMOLED-экран, а также появление на задней панели сканера отпечатков пальцев. Но главной сенсацией стал дебют технологии Force Touch, благодаря которой дисплей различает, с какой силой человек нажимает на экран, и в зависимости от этого активирует отличные друг от друга функции.

 

 

Ранее считалось, что первыми смартфонами с реализованной технологией Force Touch станут флагманы Apple iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Ранее купертиновская компания уже представила часы Apple Watch и ноутбуки MacBook, распознающие уровень нажатия на экран и тачпад, однако в мире смартфонов компания ZTE опередила американского конкурента.

 

 

О характеристиках ZTE Axon Mini практически ничего не сообщается. Смартфон появится в продаже в сентябре и будет доступен в серебристом, золотом, оранжевом и розовом цветах. ZTE продемонстрировала минимум изображений смартфона, поэтому в сеть попало единственное изображение, которое вы можете видеть выше. Тем не менее день назад Axon Mini прошёл сертификацию в TENAA, благодаря чему мы располагаем качественными изображениями новинки.

 

 

Стоимость Axon Mini также не раскрывается.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024