ZTE Axon Mini пополнил ряды смартфонов с технологией Force Touch

12 октября 2015 |  DROIDOFF

Вчера компания ZTE провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своих планах по выпуску мобильных устройств. Несмотря на то, что на рынке уже присутствуют Huawei Mate S и iPhone 6S с дисплеями, реагирующими на силу нажатия, первым официально представленным смартфоном с применением данной технологии стал ZTE Axon Mini. Теперь компания официально объявила стоимость и рынки, где будет доступен Axon Mini, и рассказала о старте продаж смарт-часов Axon Watch.

 

"Устройства линейки ZTE Axon разработаны исключительно с мыслью о наших клиентах и станут воплощением всего, что они делают. Наша стратегия, направленная на выпуск высокотехнологичных флагманов, сейчас в самом разгаре, и мы верим, что у нас есть всё необходимое, чтобы стать ведущим брендом потребительской электроники в глобальном масштабе", - заявил Адам Цзэн, генеральный директор мобильного подразделения ZTE.

 

 

ZTE Axon Mini выполнен из прочного сплава алюминия и титана, который используется при строительстве самолётов Boeing 787. На передней стороне расположился 5,2-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, прикрытый 2,5D-стеклом с загнутыми краями. Внутри корпуса разместились восьмиядерный процессор Snapdragon 616, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом (скорость фокусировки - 0,1 секунды), 8-мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч. Кроме того, смарфтон можно разблокировать голосом, отпечатком пальца или же снимком глаза.

 

 

Смартфон в первую очередь станет доступен в Китае через официальный онлайн-магазин MyZTE Store и JD.com. Позже он появится в Гонконге, Таиланде, Сингапуре, России, Японии, Индии, Австралии, Франции, Германии, Турции, Испании и Италии. Стоимость ZTE Axon Mini составляет около $362. Также будет доступна специальная версия ZTE Axon Mini NBA Edition с логотипами известных баскетбольных команд, которая поступит в продажу за $425.

 

 

Кроме того, компания объявила, что "умные" часы Axon Watch, представленные ранее в этом году, будут доступны в MyZTE Store уже 27 октября, но их стоимость по-прежнему не называется.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024