Yota ведет работы над YotaPhone 3 и бюджетной версией YotaPhone 2

29 мая 2015 |  DROIDOFF

Мэтью Келли, исполнительный директор Yota в США, в недавнем интервью рассказал о планах компании на ближайшее обозримое будущее, а также о планах относительно выхода YotaPhone 3 и YotaPhone 2c. Так, аппаратные характеристики YotaPhone 3 улучшатся по сравнению с непосредственным предшественником. Смартфон получит более быстрый процессор (предполагается, что от Qualcomm), улучшенный дисплей, не менее 2 ГБ оперативной памяти, более мощную камеру и тонкий корпус.

 

 

Сроки запуска YotaPhone 3 будут напрямую зависеть от объёмов продаж YotaPhone 2. По предварительным данным, недавно запущенный на рынке США смартфон пользуется популярностью.

 

"У нас имеется линейка продуктов нового поколения, но мы не сможем выпустить её в продажу до тех пор, пока не распродадим уже выпущенные девайсы. Очень многое зависит от того, насколько хорошо будет воспринят YotaPhone 2", - отметил Мэтью Келли из Yota.

 

Келли также подтвердил, что Yota собирается выпустить на рынок более дешёвую версию смартфона YotaPhone 2 - YotaPhone 2c. Работы над новинкой ведутся, а запуск девайса может состояться уже в нынешнем году.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024