Владельцы смартфона HTC 10 получили подарки от производителя

13 июня 2016 |  DROIDOFF

Владельцы флагманского смартфона HTC 10 по всему миру, в том числе и из России, начали сообщать, что им пришла загадочная посылка от производителя. Как оказалось, в небольшой упаковке компания HTC разослала пользователям запасной кабель USB Type-C. Отметим, что в комплекте со смартфоном уже идёт кабель с USB Type-C на обычный USB. По всей видимости, производитель понимает, что данный стандарт ещё не особо распространён и пользователям постоянно приходится носить с собой кабель, чтобы при необходимости зарядить смартфон. Теперь у владельцев HTC 10 будет запасной аксессуар, что должно существенно облегчить им жизнь.

 

 

Также напомним, что HTC 10 крайне не рекомендуется заряжать с помощью сторонних кабелей, так как это приводит к серьёзному перегреву смартфона. Поэтому наличие дополнительного фирменного аксессуара непременно порадует обладателей данного аппарата.

 

 

К сожалению, такой подарок от HTC получат только те, кто делал предварительный заказ смартфона на официальном американском сайте компании.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024