Владельцы Nexus 6 жалуются на отклеивающуюся заднюю крышку смартфона

18 января 2015 |  DROIDOFF

Google Nexus 6 до недавнего времени был сравнительно дефицитным товаром, однако покупка нового смартфона может быть омрачена неприятной новостью. Несколько владельцев Google Nexus 6 пожаловались на Reddit и в Twitter на отклеивающуюся заднюю крышку смартфона, которая буквально отходит от корпуса из-за самопроизвольного расширения аккумулятора.

 

 

Пострадавшие владельцы связались со службой поддержки и решили проблему заменой дефектного устройства. Интересно, что некоторые обладатели Nexus 6 столкнулись с неисправностью в процессе эксплуатации смартфона, а кто-то замечал отслаивающуюся крышку смартфона сразу после извлечения его из коробки.

 

 

В настоящее время неизвестно, как много устройств с потенциальным дефектом попало в продажу. К счастью, Google и Motorola уже оповещены, а значит можно рассчитывать на быстрое решение этой неприятной проблемы. В любом случае, если вы столкнулись с подобным инцидентом, настоятельно рекомендуем выключить аппарат и не использовать его вплоть до замены. Любые неисправности аккумулятора являются потенциально опасными.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024