В Steam можно вернуть деньги за непонравившиеся игры

3 июня 2015 |  DROIDOFF

Случилось то, чего так ждали многие игроки по всему миру. В сервисе цифровой продажи компьютерных игр Steam появилась возможность вернуть игру, если она по какой-то причине вам не понравилась или ваш компьютер попросту с ней "не справляется". Сразу стоит отметить, что для этого вы должны поиграть в приобретённую игру не более двух часов, а с момента её покупки прошло не более 14 дней. Деньги за игру будут возвращаться на банковскую карту или в кошелёк Steam.

 

 

"Вы можете запросить возврат почти любой покупки в Steam по какой-либо причине. Может быть ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям, или же вы купили игру по ошибке, или играли в течение часа, но игра вам не понравилась", - заявила компания Valve.

 

Если с момента покупки не прошло 14 дней, и вы не провели в игре более 2 часов, то Valve в любом случае обязуется вернуть деньги по требованию геймера.

Правила возврата также распространяется на загружаемые дополнения (DLC), внутриигровые предметы, предзаказы, бандлы и Steam Wallet. Игроки, которые были забанены системой Valve Anti-Cheat, не имеют права на возврат игры. Более подробно о возвращении средств в Steam вы можете почитать на официальном сайте.

Некоторые игровые разработчики уже негативно высказались относительно нововведения от Valve, так как некоторые игры попросту нельзя "распробовать" за столь короткий период времени.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024