В сети появился первый трейлер криминальной драмы Mafia III

6 августа 2015 |  DROIDOFF

Как и было обещано на прошлой неделе, сегодня на выставке Gamescom 2015 была официально представлена третья часть популярной серии Mafia. Действия разворачиваются в 1968 году на юге Нового Орлеана, а главным героем выступает парень по имени Линкольн Клей, вернувшийся из Вьетнама, где он понял, что семья - это не те люди, с которыми ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.

 

 

После возвращения домой из Вьетнама Линкольн находит себе новую семью среди афроамериканцев, которую вскоре убивают члены итальянской мафии, так как в городе процветает расовое неравенство и фанатизм.

 

 

Главному герою при этом выпускают пулю в голову и оставляют умирать, но каким-то образом он выжил и начал мстить. Всё произошедшее сказывается на не совсем адекватном поведении Линкольна.

 

 

При этом в Новом Орлеане присутствует множество группировок, борющихся за власть и готовых при этом на всё. По мере прохождения вы сможете заручиться поддержкой одной из главенствующих группировок, что даст вам некоторые преимущества на пути создания собственной криминальной империи.

 

 

В плане геймплея Mafia III мало чем отличается от предыдущих частей серии. При этом сразу можно заметить, что третья часть гораздо ярче и красочней, чем первые две.

 

 

Релиз Mafia III запланирован на следующий год.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024