В Pokémon GO будут добавлены новые покемоны и возможность торговли

25 июля 2016 |  DROIDOFF

Шумиха вокруг мобильной игры Pokemon Go начинает понемногу стихать, однако у разработчиков из Niantic Labs есть планы, как удержать пользователей. На фестивале Comic-Con 2016 в Сан-Диего генеральный директор Niantic Джон Ханке рассказал о тех нововведениях, которые ждут игроков в будущем. Во-первых, вместо тёмных силуэтов в игре появятся лидеры команд Mystic, Valor и Instinct. Они будут давать различные советы ловцам покемонов из своей фракции. Также разработчики работают над введением в Pokemon Go возможности торговли между игроками, что должно усилить социальную составляющую.

 

 

"На сегодняшний день в Pokemon Go нет торговли, но мы работаем над этим. Не стоит волноваться - сначала мы должны убедиться, что сможем удерживать серверы в рабочем состоянии", - рассказал Джон Ханке.

 

Кроме этого, разработчики хотят ввести в игру предметы, которые можно будет использовать для кастомизации покестопов и наделения их уникальными возможностями. Также одним из приоритетных пунктов для разработчиков является тренировка покемонов. Игроки уже обнаружили возможность развивать покемона Иви (Eevee) в трёх разных направлениях, но Джон Ханке уверяет, что в игре ещё очень много секретов, которые никто пока не обнаружил.

 

 

Конечно же, разработчики планируют добавлять в игру новых покемонов. На данный момент только 145 из 151 доступных были обнаружены. Символом каждой из трёх команд является редкий летающий покемон. В отличие от обычных монстров, которых игроки ловят каждый день, эти покемоны будут влиять на геймплей и добавлять уникальные свойства.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (11 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024