В эту среду нас ожидает "большой" анонс от HTC

17 марта 2015 |  DROIDOFF

С момента появления первых слухов об HTC One M9 в интернете начала распространяться информация, что компания готовит и увеличенную версию флагмана под названием One M9 Plus. После официальной презентации One M9 в начале этого месяца в сеть попало несколько фотографий неанонсированного устройства, а спустя некоторое время генеральный директор американского подразделения HTC Джейсон Маккензи заявил, что у компании состоится громкий анонс во второй половине этого месяца.

 

 

Сегодня он снова намекнул, что компания готовится показать что-то новое. По словам Джейсона Маккензи, в эту среду американских пользователей ждёт "большой" анонс.

 

 

Есть вероятность, что уже в эту среду HTC представит One M9 Plus с 5,2-дюймовым Quad HD-дисплеем и сканером отпечатков пальцев, расположенным в физической кнопке под дисплеем. Также некоторые специалисты считают, что тайваньская компания может представить One M9 под управлением Windows Phone 8.1, как это было с прошлогодним флагманом One M8. В любом случае, ждать осталось недолго.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024