Украина обыграла Швецию со счетом 2:1. Молодцы, достойно сыграли!

12 июня 2012 |  DROIDOFF

Национальная сборная Украины по футболу в своем дебютном поединке чемпионата Европы-2012 одержала волевую победу над командой Швеции - 2:1 (0:0). На гол Златана Ибрагимовича, который забил гол в ворота Андрея Пятова на 52-й минуте, "воздушным" дублем ответил капитан хозяев Евро-2012 Андрей Шевченко (55, 62).

Первый матч группы D на "Донбасс Арене" в Донецке между сборными Франции и Англии завершился вничью 1:1.

Турнирное положение: Украина - 3 очка, Англия - 1, Франция - 1, Швеция - 0.

Следующий поединок подопечные Олега Блохина проведут 15 июня в Донецке против французов.

Во вторник, 12 июня, второй тур Евро-2012 начнут представители квартета А: во Вроцлаве в 19:00 по киевскому времени сойдутся команды Греции и Чехии, а в Варшаве (21:45) сыграют сборные Польши и России.

 

Голосов пока нет

гость вт, 12/06/2012 - 09:47
default user avatar
Группа: Гости

Вот нахуя на сайте для андройда темы про футбол?
ведь они не молейшего отношения не имеют к ниму.....
лучше бы прошивок добавляли с приложениями чем никому не интересные темы! 

author гость вт, 12/06/2012 - 09:47

Вот нахуя на сайте для андройда темы про футбол?
ведь они не молейшего отношения не имеют к ниму.....
лучше бы прошивок добавляли с приложениями чем никому не интересные темы! 

Гость вт, 12/06/2012 - 13:10
default user avatar
Группа: Гости

net negani na futb0I da i jesIi 4t0ta nenravitsja pr0st0 pr0pusti etu temu i vse

a nawet vijgriwa da wev4en0 krasiv0 zabiI 2 g0Ia G0I0v0j

izvenjajusj za takuju transkripciju p0I kIavi nerab0taet );

author Гость вт, 12/06/2012 - 13:10

net negani na futb0I da i jesIi 4t0ta nenravitsja pr0st0 pr0pusti etu temu i vse

a nawet vijgriwa da wev4en0 krasiv0 zabiI 2 g0Ia G0I0v0j

izvenjajusj za takuju transkripciju p0I kIavi nerab0taet );

barmental вт, 12/06/2012 - 15:54
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

Ещё хоть раз про футбол не ладное что нибудь пизданёшь, особенно про победу наших, будет плохо!!!

author barmental вт, 12/06/2012 - 15:54

Ещё хоть раз про футбол не ладное что нибудь пизданёшь, особенно про победу наших, будет плохо!!!

DROIDOFF вт, 12/06/2012 - 17:30
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Это тебе не публикация какого-то матча внутреннего чемпионата средних команд, это ЕВРО 2012 - турнир которого ждали четыре года и который касается каждого жителя Европы. По-этому считаю, что новости на подобную тему уместным публиковать на любом сайте!

И попрошу в дальнейшем не использовать ненормативную лексику.

author DROIDOFF вт, 12/06/2012 - 17:30

Это тебе не публикация какого-то матча внутреннего чемпионата средних команд, это ЕВРО 2012 - турнир которого ждали четыре года и который касается каждого жителя Европы. По-этому считаю, что новости на подобную тему уместным публиковать на любом сайте!

И попрошу в дальнейшем не использовать ненормативную лексику.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo