Sony Xperia Z5 может быть представлен в сентябре

7 июля 2015 |  DROIDOFF

Если апрельский анонс Sony Xperia Z4 и Xperia Z3+ оставил у вас на душе ощущение недосказанности, спешим поделиться с вами свежими слухами о следующем поколении смартфонов линейки Xperia Z от Sony. По последним данным японский производитель намерен представить новый флагман у себя на родине уже в сентябре этого года. Вместе с ним, как ожидается, дебютируют Xperia Z5 Compact и по-настоящему долгожданный Xperia Z5 Ultra.

 

 

Если Xperia Z4 и Z3+ были всего лишь небольшим обновлением предыдущих версий устройств, Xperia Z5 может стать настоящим прорывом компании. Как гласят слухи, Sony намерена оснастить телефон топовым процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и массивным аккумулятором на 4 500 мАч.

В корпусе смартфона появится сканер отпечатков пальцев, а в качестве камеры будет использован самый современный мобильный фотомодуль Sony Exmor RS IMX230 с сенсором CMOS. Камера будет поддерживать съёмку видео в формате 4K и функцию HDR. Смартфон предположительно будет выполнен в стиле OmniBalance. Ранее в апреле в сети мелькали предполагаемые изображения Xperia Z5 в металлическом корпусе с разъёмом USB Type-C и основной камерой на прежнем месте.

 

 

Тогда же слухи утверждали, что Snapdragon 820 действительно будет установлен в Xperia Z5, Xperia Z5 Ultra и Xperia Z5 Compact вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Предполагалось наличие QHD-дисплея у всех трёх моделей и использование продвинутого сканера отпечатков пальцев Qualcomm Ultrasonic Sense ID в смартпэде Xperia Z5 Ultra. Те же слухи утверждали, что Xperia Z5, Xperia Z5 Compact и Z5 Ultra лишатся уже привычного нам дизайна OmniBalance. В любом случае, рекомендуем отнестись к данной информации с осторожностью, поскольку не факт, что эти сведения были получены от надёжного источника.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024