Sony Xperia Z4 может быть представлен уже в этот понедельник

19 апреля 2015 |  DROIDOFF

Вместе с большим количеством документов компании Sony, которые накануне утекли в сеть благодаря WikiLeaks, в Интернете появились и некоторые изображения смартфона, который вполне может оказаться грядущим флагманом Xperia Z4. Один из тизеров подтверждает слухи о том, что корпус устройства будет выполнен из металла. В официальных комментариях к этому же снимку говорится: "Благодаря новой технологии анодирования, мы сделаем металл более твердым и гладким".

 

 

Также в сеть попала и информация из календаря запуска продукта, и, согласно опубликованному документу, компания Sony планирует выпустить смартфон Xperia в период с апреля по июнь 2015 года.

 

 

Кроме того, примерно на этот же промежуток времени намечен и выпуск премиального планшета Xperia Z4 Tablet, а также нового смарт-браслета. Правда, не исключено, что планы компании успели измениться, поскольку опубликованный документ датируется октябрём прошлого года.

 

 

Так, многие источники утверждают, что компания Sony планирует представить новый смартфон линейки Xperia уже в этот понедельник, 20 апреля. Ожидается, что японский флагман получит 5,2-дюймовый экран, процессор Snapdragon 810, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и традиционную 20,7-мегапиксельную камеру.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024