Sony Xperia Z2 Tablet

28 февраля 2014 |  DROIDOFF

В первый день выставки Mobile World Congress 2014 был представлен защищенный планшет компании Sony Xperia Z2 Tablet.

 

 

Устройство оснащено 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1200x1920 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения до 64 ГБ за счет карт microSD, основной 8,1-мегапиксельной и фронтальной 2,2-мегапиксельной камерами, аккумулятором емкостью 6 000 мАч. Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.
 

 

Голосов пока нет

Rostislav пт, 28/02/2014 - 16:19
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

хах, прикольно выглядит)) ну как всегда, топовая начинка, корпус и итерфейс)андроид 4,4, камеры хорошие, в общем круто!)

но вам не кажеться что маловато батареи??!могли бы дать на 8000 или 10000 уже, шесть нормально, но можна и больше, но это уже разработчики решают)


SaintTrinity

author Rostislav пт, 28/02/2014 - 16:19

хах, прикольно выглядит)) ну как всегда, топовая начинка, корпус и итерфейс)андроид 4,4, камеры хорошие, в общем круто!)

но вам не кажеться что маловато батареи??!могли бы дать на 8000 или 10000 уже, шесть нормально, но можна и больше, но это уже разработчики решают)


SaintTrinity

SiriusDix пт, 28/02/2014 - 23:20
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

Планшет классный, нет я не считаю что батареи мало, если сравнить с ноутом где 4-5000Mph это норма, работают они при этом до 5ти часов непрырывной работы и это при диагонали мин.15.6 и железе в разы мощнее то планшет при таком раскладе проработает мин.сутки активного пользования :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix пт, 28/02/2014 - 23:20

Планшет классный, нет я не считаю что батареи мало, если сравнить с ноутом где 4-5000Mph это норма, работают они при этом до 5ти часов непрырывной работы и это при диагонали мин.15.6 и железе в разы мощнее то планшет при таком раскладе проработает мин.сутки активного пользования :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

DROIDOFF пт, 28/02/2014 - 23:26
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Если не ошибаюсь, ты пол года назад хотел жене купить Sony Tablet Z. Купил ?)

author DROIDOFF пт, 28/02/2014 - 23:26

Если не ошибаюсь, ты пол года назад хотел жене купить Sony Tablet Z. Купил ?)

AlexPRO13 сб, 01/03/2014 - 11:02
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Я тоже помню) Ток не себе а комуто из родствеников. А батареи для такого железа и правдо маловато. На день без сильной нагрузки.

author AlexPRO13 сб, 01/03/2014 - 11:02

Я тоже помню) Ток не себе а комуто из родствеников. А батареи для такого железа и правдо маловато. На день без сильной нагрузки.

SiriusDix сб, 01/03/2014 - 16:48
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

Купил, об этом я даже упомянул в одном из своих комментов, планшет классный проблем нет,но я им почти не пользуюсь, жена его постоянно пользует, даже по эксперементировать с прошами не разрешает. angelНасчёт батареи, если вкл. стамину и периодически чистить оперу, то при не очень активном пользовании чуть больше чем на сутки хватает, но я говорю опять таки приблизительно, потому как жена его часто на зарядку ставит что бы фильмы посмотреть или в нете полазить :-)


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix сб, 01/03/2014 - 16:48

Купил, об этом я даже упомянул в одном из своих комментов, планшет классный проблем нет,но я им почти не пользуюсь, жена его постоянно пользует, даже по эксперементировать с прошами не разрешает. angelНасчёт батареи, если вкл. стамину и периодически чистить оперу, то при не очень активном пользовании чуть больше чем на сутки хватает, но я говорю опять таки приблизительно, потому как жена его часто на зарядку ставит что бы фильмы посмотреть или в нете полазить :-)


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

Rostislav вс, 02/03/2014 - 14:33
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

ты смотри, а то с такими частыми зарядками он долго не протянет)


SaintTrinity

author Rostislav вс, 02/03/2014 - 14:33

ты смотри, а то с такими частыми зарядками он долго не протянет)


SaintTrinity

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo