Sony Xperia M2 Aqua - смартфон средней ценовой категории с сертификатом защиты IP65/68

20 августа 2014 |  DROIDOFF

Компания Sony представила смартфон Xperia M2 Aqua. Устройство отличается сертификатом защиты IP65/68 и оснащён 4,8-дюймовым qHD-дисплеем, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, 8-мегапиксельной камерой, поддержкой LTE и аккумулятором ёмкостью 2 300 мАч.

 

 

Смартфон справляется с загрузкой больших файлов, съёмкой и воспроизведением видео (в том числе потокового), а также современными ресурсоёмкими играми.

 

"Xperia M2 Aqua - важный этап в нашей продуктовой линейке. Он привносит ещё одну знаковую технологию для новой категории смартфонов, - отмечает Калум МакДугал, директор по маркетингу Xperia компании Sony Mobile. - Популярность Xperia M2 доказывает, что премиальные возможности смартфонов Sony востребованы в более доступном ценовом сегменте. Учитывая отзывы покупателей, мы пошли ещё дальше, представляя Xperia M2 Aqua - первый смартфон Sony с водонепроницаемым корпусом в среднем ценовом сегменте. Этот телефон включает лучшие технологии и развлекательные возможности Sony, которыми можно пользоваться в любом месте".

 

 

8-мегапиксельная камера новинки оснащена матрицей Exmor RS, поддерживает съёмку в режиме HDR и стабилизацию изображения SteadyShot для записи видео. Приложения для камеры Xperia и отдельная кнопка управления камерой помогают получить хорошие кадры с первого раза, как на суше, так и под водой. Уникальный набор приложений для камеры позволяет не только снимать фотографии, но и общаться с друзьями. Приложение Social Live даёт возможность транслировать важные моменты в Facebook, а приложения Picture effect и AR effect - добавлять анимацию и фильтры, придавая фотографиям забавный вид. Для съёмки движущихся объектов используйте функцию Timeshift. Она позволяет начать съёмку ещё до нажатия кнопки затвора, делая 31 кадр за 2 секунды.

Xperia M2 Aqua может подключаться к различным устройствам Sony - от "умных" аксессуаров до наушников, колонок, домашней аудиотехники, телевизоров и других устройств - благодаря поддержке NFC.

Sony Xperia M2 Aqua будет доступен в корпусе чёрного или белого цвета. Он поступит в продажу в странах Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы осенью 2014 года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024