Sony Xperia C3 - ожидается начало продаж в России

20 августа 2014 |  DROIDOFF

Компания Sony объявила о начале продаж в России нового смартфона Xperia C3, созданного специально для съёмки селфи и общения в социальных сетях. В Xperia C3 доступен большой набор приложений для камеры. Основная 8-мегапиксельная камера Xperia C3 оснащена матрицей Exmor RS и позволяет делать чёткие снимки даже при плохом освещении.

 

 

Благодаря специальному режиму "Наилучшая автонастройка", автоматически подбираются параметры в зависимости от условий съёмки, а система стабилизации изображения SteadyShot обеспечит картинку без искажений при записи видео. Новинка поступит в продажу в начале сентября по рекомендованной цене 13 990 рублей.

 

 

Xperia C3 поддерживает подключение к сетям 4G/LTE и получил четырёхъядерный процессор Snapdragon с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Смартфон разработан с применением передовых технологий от Sony и оснащён высококачественным экраном. Широкий HD-дисплей с IPS матрицей и диагональю 5,5 дюйма создан на базе технологий BRAVIA.

Аккумулятор Xperia C3 обеспечивает длительное время автономной работы. Режим STAMINA 3.0 экономит заряд аккумулятора, самостоятельно определяя, когда экран смартфона не используется, отключая все функции, которые вам не нужны и оставляя только необходимые уведомления.

Смартфон будет доступен в чёрном и белом исполнении, а также в оригинальном мятном оттенке.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF ср, 20/08/2014 - 17:21
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Как по мне, так цена завышена за такой ничем не примечательный телефон. Хотя возможно, что такая цена будет только на старте продаж и в скором времени он значительно подешевеет.

author DROIDOFF ср, 20/08/2014 - 17:21

Как по мне, так цена завышена за такой ничем не примечательный телефон. Хотя возможно, что такая цена будет только на старте продаж и в скором времени он значительно подешевеет.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024