Sony SmartWatch 3 поступят в продажу в России 7 декабря

5 декабря 2014 |  DROIDOFF

Компания Sony анонсировала начало продаж в России умных часов SmartWatch 3 SWR50 в белом исполнении. Россия станет одной из трех первых стран (включая Японию и Германию), где стартуют продажи умных часов снежного белого цвета. Новинка будет доступна после 7 декабря эксклюзивно в сети ритейлера "Связной" по цене 8 990 рублей.

 

 

Часы SmartWatch 3 в белом цвете могут стать отличным подарком к Новому году для ценителей технологий и современного дизайна. Они взаимодействуют с фирменным приложением LifeLog от Sony, которое помогает узнать больше о том, чем наполнена ваша жизнь: какое количество шагов вы сделали, какое количество калорий израсходовали, сколько фотографий сделали, сколько книг прочитали, музыки прослушали и многое другое.

 

"Рынок "умных" аксессуаров в России пока находится на начальном этапе своего развития, однако динамика его роста опережает общемировую, - комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор группы "Связной", - Sony является одним из законодателей мод в сегменте носимых устройств как с точки зрения технических характеристик, так и дизайна. Выпуск третьего поколения Sony SmartWatch позволит привлечь внимание к устройству не только трендсеттеров и любителей технологических новинок, но и людей, для которых крайне важен собственный стиль".

 

Официальный комплект поставки SmartWatch 3 в России:

  • Модуль часов SmartWatch 3;
  • Сменный силиконовый ремешок белого цвета с регулируемой длиной;
  • Кабель microUSB.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF пт, 05/12/2014 - 00:18
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Часики так себе. Телефоны у Sony куда лучше.

author DROIDOFF пт, 05/12/2014 - 00:18

Часики так себе. Телефоны у Sony куда лучше.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024