Sony разместила видео с подробной инструкцией по разблокировке загрузчика на смартфонах Xperia

14 декабря 2014 |  DROIDOFF

Стремление многих владельцев Android-устройств разблокировать загрузчик продиктовано желанием получить root-права или установить на смартфон кастомную прошивку. К сожалению, данные действия, совершаемые человеком с недостаточными навыками, могут привести к поломке аппарата, поэтому многие производители сознательно ограничивают эту возможность. Впрочем, иногда случаются и исключения. Так, компания Sony ещё несколько месяцев назад опубликовала инструкцию по разблокировке загрузочной области, а сегодня еще и выложила в сеть подробную видеоинструкцию, в которой детально представлен процесс от начала до конца.

 

 

Для того, чтобы разблокировать загрузчик, необходимо быть владельцем одного из смартфонов Sony линейки Xperia, а также иметь под рукой компьютер на Windows.

 

 

Имейте в виду, что за все совершаемые действия ответственность несёте только вы. Кроме того, разблокировка загрузчика приводит к потере гарантии от производителя, поэтому взвесьте все "за" и "против", прежде чем приступать к процедуре.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024