Смартфон Xiaomi Mi 4c станет улучшенной версией Mi 4i

22 августа 2015 |  DROIDOFF

Согласно информации от многочисленных источников, компания Xiaomi ждёт начала производства нового процессора Snapdragon 820, который она намерена использовать в своём новом флагмане Mi5. Случится это только в начале следующего года, ну а пока у китайского гиганта есть в запасе ещё одна версия прошлогоднего Mi4. Ранее в этом году нам уже показали доступный Xiaomi Mi 4i, а теперь стало известно о новом смартфоне под названием Xiaomi Mi 4c. Аппарат уже прошёл сертификацию на сайте TENAA, а также замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu.

 

 

Внешне Xiaomi Mi 4c полностью идентичен Mi 4i. Перед нами такой же 5-дюймовый дисплей, занимающий почти всю переднюю сторону смартфона, пластиковый корпус с динамиком на задней стороне, а также двойная вспышка сбоку от основной камеры.

 

 

Согласно данным из AnTuTu, Xiaomi Mi 4c получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, шестиядерный процессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти без возможности расширения, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Смартфон будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 5.1.1 и фирменной прошивкой MIUI 7.

 

 

О стоимости и дате начала продаж Xiaomi Mi 4c пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024