Смартфон LG G Flex 2 переехали катком

3 июля 2015 |  DROIDOFF

В начале этого года компания LG представила необычный смартфон G Flex 2, который стал логическим продолжением оригинального G Flex и при этом получил ряд улучшений. Аппарат имеет изогнутую форму и при этом его без какого-либо вреда можно несильно гнуть, а задняя крышка выполнена из специального пластика, который практически моментально "заживляет" мелкие царапины. Всё это безусловно положительно сказывается на эргономике устройства и его выживанию в сложных повседневных условиях. Теперь в сети появился весьма необычный дроп-тест LG G Flex 2, демонстрирующий его прочность.

 

 

В начале видео нам показывают уже привычные броски смартфона с разной высоты. Изогнутый G Flex 2 неплохо справляется со всеми испытаниями, пока его не бросают вниз экраном с высоты около 2 метров. От такой встречи с поверхностью всё стекло покрылось трещинами, но при этом дисплей и смартфон продолжили нормально функционировать.

 

 

Дальше LG G Flex 2 решили переехать настоящим катком весом 10 тонн. К сожалению, после этого аппарат уже не включался. Экран смартфона был полностью разбит, но при этом изгиб корпуса сохранился даже после этого.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024