Смартфон Honor 5X представлен в двух модификациях

28 октября 2015 |  DROIDOFF

Сегодня компания Huawei представила свой новый смартфон под названием Honor 5X. Слухи об этом устройстве появились в сети достаточно давно, причём многие из них оказались правдивыми. Смартфон действительно получил металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и достаточно мощную аппаратную "начинку", но были и некоторые неточности. Например, источники не сообщили о том, что Honor 5X будет доступен в двух модификациях: с 2 и 3 ГБ оперативной памяти.

 

 

Что касается остальных технических характеристик, то новый смартфон от китайского производителя оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, достаточно производительным процессором Snapdragon 616 и встроенным накопителем объёмом 16 ГБ.

 

 

Также аппарат получил две камеры на 13 и 5 мегапикселей, слот для карт памяти формата microSD, поддержку двух SIM-карт и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Стоит отметить, что сканер отпечатков пальцев на задней крышке Honor 5X работает на основе фирменной технологии Huawei. Она позволяет разблокировать устройство с помощью отпечатка пальца всего за 0,4 секунды.

 

 

В продаже новинка должна появиться уже 3 ноября. Модель с 2 ГБ оперативной памяти пользователи смогут приобрести в Китае за 999 юаней (около 157 долларов), а смартфон с 3 ГБ оперативной памяти будет стоить 1 399 юаней или 220 долларов. На выбор будут доступны модели в золотом и серебристом корпусах.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024