Смартфон ASUS ZenFone 3 представят 30 мая

11 мая 2016 |  DROIDOFF

Всем известно, что компания ASUS предпочитает анонсировать новые девайсы в ходе выставки Computex, которая проходит в конце мая в столице Тайваня Тайбэй. Этот год не станет исключением: 30 мая, в нулевой день выставки, ASUS возьмёт слово и представит со сцены обновлённую линейку смартфонов ZenFone 3, слухи о которой ходят в сети уже довольно давно. Как утверждает компания в официальном тизере, нас ждёт настоящая Zen-волюция, а значит помимо смартфонов мы можем увидеть ещё несколько интересных устройств.

 

 

В начале апреля организация Red Dot 21, ответственная за присуждение самой престижной в мире награды за лучший дизайн, заявила, что ZenFone 3 получит стекло 2,5D как спереди, так и сзади. Новинка будет снабжена алюминиевым каркасом, на нижнем торце которого будет вырез для порта USB Type-C. Ожидается дебют сканера отпечатков пальцев, лазерный автофокус, вспышки спереди и сзади возле камер.

 

 

Кроме того, будет представлена продвинутая версия смартфона ZenFone 3 Deluxe, который получит цельнометаллический корпус, за исключением пластиковых швов, под которым будут скрыты антенны.

 

 

Предполагается, что в ходе выставки будут представлены планшеты ZenPad, ноутбуки ZenBook, а также новые носимые устройства ZenWatch. Не исключено включение ASUS в VR-гонку, хотя на данный момент мы не располагаем точными данными на этот счёт.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024