Слухи о новых смартфонах Eye и M8 Eye от компании HTC

15 сентября 2014 |  DROIDOFF

Инсайдер @upleaks продолжает делиться с нами подробностями о грядущих новинках тайваньского производителя смартфонов. В минувшее воскресенье на его странице в Twitter был опубликован ряд сообщений касательно неанонсированных "камерофонов" HTC Eye и M8 Eye.

 

 

Как утверждает источник, речь идёт о двух разных устройствах, причём HTC One M8 Eye будет построен на базе уже существующего флагмана компании, а HTC Eye станет новым аппаратом с мощной аппаратной "начинкой" и большим экраном высокой четкости. Дата анонса не сообщается, однако не исключено, что новинки будут представлены 8 октября на мероприятии Double Exposure.

HTC One M8 Eye, как уже отмечалось выше, получит такие же характеристики, как оригинальный HTC One (M8) и HTC One (M8) for Windows: 5-дюймовый Super LCD3-дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графический ускоритель Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 2 600 мАч. Основное различие будет заключаться в замене двойной 4-мегапиксельной камеры UltraPixel на 13-мегапиксельный модуль с 2-мегапиксельной камерой для захвата данных о глубине сцены. Точные сведения о фронтальной камере не оглашаются, но @upleaks утверждает, что (M8) Eye не будет позиционироваться как смартфон для селфи.

 

 

Современной тенденции "селфифонов" будет соответствовать другой аппарат - HTC Eye. Он получит 5,2-дюймовый Full HD-дисплей (плотность пикселей 423 ppi) и четырёхъядерный процессор Snapdragon 801 с графическим ускорителем Adreno 330. Информация о фронтальной и основной камерах не сообщается. Не исключено, что смартфон будет оснащен 5- или даже 8-мегапиксельной широкоугольной фронтальной камерой, как и HTC One (E8).

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024