Слухи о Dead Space 2 на Android!

28 апреля 2013 |  DROIDOFF

В интернете появились слухи, что знаменитая компания Electronic Arts собирается выпустить вторую часть Dead Space на Андроид - устройства.

 

 

По слухам, в игре будет потрясающая графика, самый удобный гейм плей и культовый сюжет (сюжет будет такой же, как и на компьютере, но с кое какими дополнениями). Так же, компания обещает парочку бонусов, а именно возможность сохранять музыку прямо из игры и еще кое что, о чем разработчики не умолчали. Если кто то не помнит сюжет игры, то он таков:
Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.
Однако это всего лишь слухи и правда это или лож, мы узнаем потом, когда компания сама сообщит о выходе сего чуда.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (19 голосов)

Alex вс, 28/04/2013 - 14:00
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Белоруссия
Sony Ericsson XPERIA Neo (MT15i)

Взяли-бы Gameloft'овский движок как в Modern combat 3 или 4
И это был бы шедевр!

author Alex вс, 28/04/2013 - 14:00

Взяли-бы Gameloft'овский движок как в Modern combat 3 или 4
И это был бы шедевр!

hAck пн, 29/04/2013 - 15:43
default user avatar
Офлайн
Группа: Взломщики
Илья

Бюджетки в пролёте, однозначно...

author hAck пн, 29/04/2013 - 15:43

Бюджетки в пролёте, однозначно...

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024