Следующий смартфон от компании Microsoft будет инновационным

29 июня 2016 |  DROIDOFF

На данный момент Microsoft занимает далеко не лучшие позиции на рынке смартфонов, а её доля, согласно последним данным, составляет менее 1%. Можно заметить что компания существенно сократила свой модельный ряд, но прекращать производство смартфонов она не планирует. Более того, корпоративный вице-президент направления Windows Кевин Галло рассказал подробности о грядущей новинке от Microsoft. По его словам, этот смартфон будет высококлассным, нацеленным на корпоративный сегмент, но что более важно, он будет инновационным.

 

 

"Мы действительно нацелены на то, что мы сделали с Windows на персональных компьютерах. Мы собираемся сделать высококлассное устройство с некоторыми инновациями, как мы сделали с Surface, и OEM-производители последуют за нами, предоставив широкий выбор", - рассказал Кевин Галло о новом смартфоне от Microsoft.

 

Также он отметил, что они не забросили мобильную версию Windows и у них нет никаких таких планов.

"Windows Phone полностью поддерживается. Мы не бросаем её и не отказываемся от телефонов. В действительности нет никаких изменений в нашем направлении или стратегии по отношению Windows Phone", - добавил Кевин.

 

В заключение он намекнул, что Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10 Mobile, но никаких деталей не уточнил.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024