Sharp Aquos Crystal 2 сохранил дизайн предшественника и получил некоторые улучшения

21 мая 2015 |  DROIDOFF

В прошлом году компания Sharp представила достаточно необычные смартфоны Aquos Crystal и Aquos Crystal X, которые, благодаря технология Crystal Display, практически лишены рамок вокруг дисплея. Сегодня японская компания продемонстрировала Aquos Crystal второго поколения, который получил несколько изменений и улучшений.

 

 

Главным нововведением Aquos Crystal 2 стала защита от брызг, но погружать телефон в воду по-прежнему нельзя. Ещё одним отличием стало разнообразие вариантов расцветки. Aquos Crystal 2 будет доступен в четырёх цветах: красном, синем, белом и чёрном.

 

 

В плане технических характеристик компания решила кардинально ничего не менять. Sharp AQUOS Crystal 2 получил 5,2-дюймовый S-PureLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 2 030 мАч, а также поддержку 4G LTE и 3G HSPA+.

 

 

Sharp Aquos Crystal 2 поступит в продажу в Японии в июле. Стоимость смартфона и доступность в других регионах пока неизвестны.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024