Селфифон Sony Xperia XA Ultra оценили в 27 990 рублей

20 июля 2016 |  DROIDOFF

Компания Sony анонсировала старт продаж нового безрамочного 6-дюймового смартпэда Sony Xperia XA Ultra в фирменном Интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre, а также у ключевых партнёров в России. Xperia XA Ultra обладает тонким корпусом, который удобно лежит в руке. Одной из главных "фишек" Xperia XA Ultra стала фронтальная 16-мегапиксельная камера с высокочувствительной матрицей, которая позволяет делать качественные селфи как днём, так и ночью. Интеллектуальная вспышка для селфи призвана создать естественное освещение лица в ночное время, а оптическая стабилизация устраняет эффект дрожащих рук при фотосъемке. Основная 21-мегапиксельная камера оснащена гибридным автофокусом и приводится в рабочее состояние менее чем за секунду.

 

 

Cмартфон Xperia XA Ultra построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6755, который работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Батарея обеспечивает автономную работу до 2 дней без подзарядки, при этом пополнение заряда происходит по технологии PumpExpress от MediaTek. Для защиты Xperia XA Ultra предлагаются чехлы соответствующих цветов, в том числе чехол-книжка SCR60, который поддерживает автоматическое включение и выключение экрана при открытии и закрытии чехла.

 

 

Sony Xperia XA Ultra можно будет приобрести по цене 27 990 рублей. Смартфон доступен в трёх цветах: графитовом чёрном, белом и золотом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024