Samsung Z2 продемонстрировали в официальном промо-ролике

13 августа 2016 |  DROIDOFF

В конце прошлого месяца смартфон Samsung Z2 был замечен на шпионском видео, где он был показан вместе с моделями Z1 и Z3. Теперь сомнений о скором выпуске Samsung Z2 практически не осталось, так как в сети появился официальный рекламный ролик, посвящённый данному девайсу. В видео показан сам смартфон, а также его ключевые особенности. Большую часть передней стороны занимает дисплей с небольшой диагональю, под которым разместились физическая кнопка "Домой" и две сенсорные клавиши по бокам, а задняя крышка имеет текстуру, напоминающую ткань.

 

 

Из ролика становится известно, что в Samsung Z2 установлены четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеющий поддержку сетей четвертого поколения, и 5-мегапиксельная камера с функцией автоматической съёмки селфи. Также смартфон получит режим экономии мобильного трафика Ultra Data Saving Mode, расширенное меню быстрых настроек, необычный способ разблокировки, напоминающий графический ключ в Android, и предустановленные приложения My Money Transfer, Facebook и WhatsApp.

 

 

Особенностью линейки Z является то, что данные аппараты работают под управлением операционной системы Tizen OS, имеющей ряд отличий от Android. О стоимости, доступности и дате презентации Samsung Z2 пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024