Samsung открыла фирменный магазин, в котором ничего не продаётся

24 февраля 2016 |  DROIDOFF

Многие люди всё чаще отдают предпочтение покупкам в Интернете, но есть вещи, на которые предварительно хочется посмотреть вживую, опробовать или примерить. Именно поэтому компания Samsung открыла в Нью-Йорке шестиэтажный магазин площадью более пяти тысяч квадратных метров. Примечательно, что его посетители не смогут ничего купить. В магазине будут проходить художественные выставки, кулинарные мастер-классы, музыкальные представления, встречи друзей и многое другое. Конечно же, везде будут использоваться и демонстрироваться новейшие продукты южнокорейского производителя.

 

 

Магазин получил название Samsung 837 и расположился поблизости парка Хай-Лайн, где много модных ресторанов, ночных клубов и дорогих бутиков. Samsung хочет проводить различные ежедневные мероприятия, чтобы новый магазин стал пересечением всех интересов в этой местности. Внутри можно найти амфитеатр на 75 мест, расположившийся на три этажа, где постоянно будут проходить различные выступления. Также в Samsung 837 есть полноценная кухня и комнаты отдыха. Также там всегда можно встретить сотрудников компании, которые расскажут о представленной продукции и помогут решить различные проблемы.

 

 

Посетители Samsung 837 могут свободно опробовать любую продукцию компании, включая смартфоны, планшеты, наушники, телевизоры, VR-гарнитуры, бытовую технику и многое другое. Но даже тем людям, которые не интересуются технологичными новинками, в магазине будет чем заняться.

 

 

Менеджер магазина Зак Овертон говорит, что Samsung 837 создан не для продвижения продуктов компании, так как люди перешли на покупку товаров в Интернете, а на предоставлении посетителям высококлассного опыта использования. В магазине можно купить только еду и напитки в местном кафе.

 

 

Компания верит, что Samsung 837 станет любимым местом встреч, а также интересным заведением для туристов и жителей Нью-Йорка.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024